Перейти к публикации

Circle of protection


~Shery~
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Возраст? )

Я думаю, скорее, несоревновательность легаси как формата. Фундаменталистов, которым надо побеждать на протурах (но они не могут), нету - и жизнь сразу тише и проще. В легаси человек идёт за отдохновением, а не за скрежетом зубовным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 299
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

После всего, что я прочитала на топдеке за последние дни я не хочу играть национальный чемпионат.

Это статью Идзиковского, с которой особо никто не согласен? Ну-ну..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, я вот долго не играла, сейчас собрала стандарт и хожу иногда на регуляры в рог - много новых лиц вижу, атмосфера максимально расслабленная и дружелюбная. Вообще по-моему таких, как Идзиковский, сейчас не осталось среди играющих - и слава богу. Культура геймерства в целом стала казуальнее (за онлайн игры не скажу, не шарю давно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в магии а вообще в российских игровых комьюнити. Оно у нас почти везде токсичное. Только на топдеке оно с намёком на "илитарность". И не только на топдеке любят рассматривать через призму "сначала добейся, а потом говори". Во многих играх так же.

 

- "Сколько ФНМчиков выиграл"?

- "Покажи стату"!

- "На каком месте в рейтинге"?

 

Ну и так далее...

 

Вы не отвлекайтесь от своего. Получайте удовольствие от магии, от общения, от процесса игры. И всё будет в порядке. Не обращайте внимания на этих любителей превращать во вторую работу любое увлечение.

Бешено плюсую. Особенно выделенный кусок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди узнают себя в описаниях и пытаются делать вид, что не делают вид.

 

Так то русские игроки по всему миру известны как более компетитив заточенные и в разы более токсичные. Связано ли это с определенной маргинальностью игровых хобби у нас (будь то видеоигры или настолочки) или с нашим менталитетом - остается вопросом открытым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

русские игроки по всему миру известны как более компетитив заточенные

проиграл без шансов

Изменено пользователем crokodil
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо всем за ответы.

 

 

 

 

А ты пробовала ЕДХ? Мультик? Фановые кубы? Паупер? Тот же легаси, средний возраст игроков которого превышает другие на десяток лет, вполне может оказаться тем, что ты ищешь.

 

Но просто забивать на хорошее хобби это так себе план. Тем более, не все так плохо?

 

 

Леша, конечно, все не так плохо. Мне Ваня привез двух мироходцев нужного цвета, я их положила в свою стандартную колоду и пойду послезавтра на фнм. Посмотрю, взлетит или нет.

 

ЕДХ пробовала собирать на командире Kemba, Kha Regent. Коты в сапогах моновайт, все опппоненты очень смеялись, не компетитив, но развеселая трайбл дека.

 

Я знаю, что легаси самый хороший формат. У меня нет колоды, и я не знаю метагейм, и в легаси не умею играть. А то, что ваше комьюнити очень дружелюбное, и люди приличные, это известный факт.

 

Сезонное обострение у вас всех что-ли?

 

Лично я сейчас дочитываю Доктора Живаго. Про других пользователей сказать не могу, наверное, у них свои причины переживать - время идет, мы становимся старше, кризис среднего возраста, мало ли что еще.

 

 

Конкретно сегодня прочитала про самоубийство Павла Стрельникова и так стало грустно, что захотелось заплакать прямо в вагоне метро. Какие-то ассоциации с очень печальными событиями из прошлого, фатальная неизбежность трагического финала, вот и написала очередное нытье на топдеке, а общественность всколыхнуло.

 

 

Это статью Идзиковского, с которой особо никто не согласен? Ну-ну..

 

Там большое обсуждение статьи, но это не главное. Я Лимитед играть совсем не умею. И учиться не хочу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые люди узнают себя в описаниях и пытаются делать вид, что не делают вид.

 

Так то русские игроки по всему миру известны как более компетитив заточенные и в разы более токсичные. Связано ли это с определенной маргинальностью игровых хобби у нас (будь то видеоигры или настолочки) или с нашим менталитетом - остается вопросом открытым.

Ну как.. Остальной мир ведь равнодушен к комплексу победобесия, помноженному на повышенную духовность.. вот и приходится исходить желчью: иначе ж могут и вовсе не заметить.

Изменено пользователем Michael
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и приходится исходить желчью: иначе ж могут и вовсе не заметить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же поток бреда, подкрепленного только воспаленным разумом ораторов.

Давайте это будет и дальше оставаться бложиком Оленьки, а то складывается впечатление, что некоторые решили, попробовать свою силу в этом деле и все будут в таком же восторге, как от Шерри. Нет, это не так.

Изменено пользователем NoName
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной произошла удивительная вещь. Я вдруг поняла, что готова все отпустить от себя и ни за что не держаться, и от этого мне только станет легче, лучше, я стану свободная и счастливая.

 

У вас есть паруса, а вы вцепились в якорь (с).

 

А все потому, что сегодня в 9 утра меня вызвал к себе директор департамента, наш самый главный начальник и говорит, что вчера в обеденный перерыв видел, как я шла по улице и говорила по телефону. Я его не видела. Он так рассердился, что я его не видела. А вдруг вы опять попадете под машину, вы не смотрите по сторонам, так рассердился. Ну, пообещала я смотреть по сторонам. Вот интересно, он что, меня уволит, за то, что я в обед говорила по телефону и с ним не поздоровалась, что это преступление, что я под машину попала в прошлом году, что уж так близко к сердцу он все принимает.

 

Я сама уволиться не могу. Платят хорошие деньги, я привыкла, работу знаю. Ну и пусть ругают, что я не от мира сего. Пусть выгонят, я тогда устроюсь на работу рядом с домом, надоело полтора часа утром, полтора часа вечером, три часа в день в дороге.

 

Хотела написать гадости про бывшего мужа, но не буду. Я рада, что мы развелись. Большое счастье пришло ко мне после развода. Живу я хорошо и очень радуюсь свободе. Такая счастливая я, подробности писать не буду.

 

Национальный чемпионат оплатила за себя и за Мишу, на кассе в Единороге. У меня играбельная колода есть, а ему другую новую покупать будем. Утром на трезвую голову переберу карты и закажу, чего не хватает. Расходы большие на карточки, но ничего не поделать.

 

Завтра у меня примерка платья. Очень волнуюсь всю неделю по этому поводу. Безумно хочу, чтобы платье подошло, оно самое чудесное из всех.

 

Надо скопить побольше денег, пока с работы не выгнали. Чтобы на еду было на первое время. А там найду хорошее место, лучше этого.

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной произошла удивительная вещь. Я вдруг поняла, что готова все отпустить от себя и ни за что не держаться, и от этого мне только станет легче, лучше, я стану свободная и счастливая.

 

вызвал к себе директор департамента, наш самый главный начальник и говорит, что вчера в обеденный перерыв видел, как я шла по улице и говорила по телефону.

 

- Абрам, а чего ты не спишь, ворочаешься, нервничаешь?

- Да вот, я у раввина денег занял, завтра надо отдавать.

- И всего-то? Дай-ка телефон... - Алло, Йося, это Сара. Абрам у тебя денег занимал и завтра должен отдать?

- Ну да!

- Так вот, он тебе их не отдаст!!! - Спи Абраша, пусть Йося теперь не спит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня удивляют плюсы. Жалость - плохой советчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто из деревни. Извините. Я не понял в чем проблема в этом раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько большому счастью лет, кем работает?

Изменено пользователем goodspeed
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто из деревни. Извините. Я не понял в чем проблема в этом раз.

 

Нельзя ходить по улице и болтать по мобильному телефону. Вот это надо прекратить. И смотреть надо по сторонам, чтобы ничего не случилось. Замечать машины и людей вокруг, приветствовать знакомых. Надо мне стать обычным разумным вменяемым человеком как все, вот что от меня ждут.

 

Сколько большому счастью лет, кем работает?

 

Все нормально. Не надо в прямом эфире задавать лишних вопросов. Тему читает ну очень много людей, не будем никого расстраивать и огорчать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто из деревни. Извините. Я не понял в чем проблема в этом раз.

Женя, тут же не новости на первом, что бы постоянно писать о проблемах :-)

У человека случилось что-то хорошее, пришёл какой-то инсайт, почему бы этим не поделиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень нужны две карты для участия в национальном чемпионате

 

Один Калитас, Предатель Гетов

Одно Lost legacy

 

Напишите, пожалуйста, если кто-то может дать на поиграть или продать. В Единороге на посту их нет, у дяди Вовы тоже нет.

 

Спасибо!

 

Update: ура, карты обещал дать на проиграть хороший очень человек. Спасибо!

Изменено пользователем ~Shery~
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера днем Оля попала под машину, она до сих пор в реанимации, состояние тяжелое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера днем Оля попала под машину, она до сих пор в реанимации, состояние тяжелое.

Если топдек может чем-то помочь, пишите, не стесняйтесь. Лучиков Оле и вам всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здоровья тебе, Оля, и побольше жизненных сил! Поправляйся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера днем Оля попала под машину, она до сих пор в реанимации, состояние тяжелое.

Охренеть. Пиши, если что-то будет нужно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...