Перейти к публикации

Чемпионат России 2017 года, 15-17 сентября


Единорог
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

MTG-national-td.jpg

 

Мы запустили сайт Чемпионата России 2017 года!

http://nationals.edinorog.org/

 

Заяви о себе на всю страну – стань Чемпионом России 2017 года!

 

Чемпионат России – это главное соревнование года по Магии в нашей стране и отличная возможность попасть на международную арену. Сразись с достойнейшими среди соотечественников за титул, призы и право представлять Россию на Кубке мира 2017 года!

 

Дата проведения: 15-17 сентября 2017 года

Формат: Стандарт + Драфт

Место проведения: Гостиница «Бета» Измайлово

 

список зарегистрированных - http://goo.gl/E5P5ct

Если оплатили, но не можете найти себя в списке пишите в личку Александру на топдеке или в ВК - https://vk.com/semkin.alexander или на почту semkin.alexander@gmail.com

 

ВАЖНО! Онлайн регистрация на Чемпионат России 2017 года закроется в пятницу, 15 сентября, в 17:00.

Офлайн регистрация на месте проведения Чемпионата закроется в 20:50.

 

Во сколько открывается место проведения и во сколько начало турнира?

 

В пятницу открытие места проведения в 10:00. Офлайн регистрация до 20:50.

В субботу открытие – в 09:00. Рассадка на Чемпионат в 09:45. Начало первого раунда в 10:00

В воскресенье открытие – в 08:30. Рассадка на второй день Чемпионата в 08:45. Начало первого раунда в 09:00

Изменено пользователем Единорог
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 438
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Ищу колоду на главный эвент.

 

Помогу)

 

И я бы, конечно, вынес этот топик в "События", а не в "Локальных" держал

Изменено пользователем casual as unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно несколько фотографий планируемого места проведения? Если это не проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sladkov

 

de47d4413384476d7d5e21e67a7274c4.jpg

 

На официальном сайте гостиницы написано, что площадь этого помещения 442 квадратных метра.

Изменено пользователем romawkka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно несколько фотографий планируемого места проведения? Если это не проблематично...

 

там внизу ссылка на фото зала

 

http://www.hotelbeta.ru/upload/resize_cache/iblock/de4/700_431_2/de47d4413384476d7d5e21e67a7274c4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько нужно было собрать очков на один бай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько нужно было собрать очков на один бай?

Самый комфортный вариант это получить сразу 2 бая на триале в пятницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шрифт при при маштабе 100% пикселизируется, читать физически больно. Если сделать масштаб более 100%, то все становится ок, но по умолчанию - так, очень неприятно.

 

 

Разрешение, если важно - 1680х1050

a9338e428ff94e343e57459ede7524e8.png

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня шрифт при при маштабе 100% пикселизируется, читать физически больно. Если сделать масштаб более 100%, то все становится ок, но по умолчанию - так, очень неприятно.

 

 

Разрешение, если важно - 1680х1050

a9338e428ff94e343e57459ede7524e8.png

 

 

 

А напиши плиз, что за браузер и его версия? В саппорт напишем.

У меня даже при зумме до 250% все ок.

 

PNte-cuXTPu6hyAvTHOCAg.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А напиши плиз, что за браузер и его версия? В саппорт напишем.

У меня даже при зумме до 250% все ок.

 

PNte-cuXTPu6hyAvTHOCAg.png

 

 

 

chrome 49.0.2623.112 m.

 

Как раз при увеличении все отлично, плохо при масштабе 1:1 (вроде как это и называется 100% ;) ). Если сделать масштаб хотя бы 110% - да, все сразу гладенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chrome 49.0.2623.112 m.

 

Как раз при увеличении все отлично, плохо при масштабе 1:1 (вроде как это и называется 100% ;) ). Если сделать масштаб хотя бы 110% - да, все сразу гладенько.

При 100 у меня на том же браузере все тоже работает. В любом случае, спасибо за сигнал - передали в саппорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес вопрос

 

Вообще мне тоже интересно, но чтобы не показалось нытьем я задам вопрос конкретнее.

 

Из объявления на сайте понятно что можно зарегистрироваться:

1. Онлайн за 3500 с ковром, протекторами и прочими плюшками;

2. В пятницу с 11:00 до 21:00, но не понятно за сколько и с плюшками или без.

 

Отсюда у меня появились вопросы:

1. Сколько стоит регистрация в пятницу?

2. Что входит в пакет пятничной регистрации?

3. Можно ли зарегистрироваться в субботу?

4. Есть ли возможность зарегистрироваться без дополнительных плюшек?

 

Для меня, как игрока из региона ценовой вопрос стоит более остро, чем для игроков из Москвы. Ведь к цене участия добавляется еще проживание и дорога, и это еще не считая разницы в заработке между столицей и регионами.

И вот встает выбор - оплатить онлайн и снять номер на 1 день, но лететь сломя голову на мероприятие. Или купить участие в пятницу и жить 2 дня. Но вот если в пятницу стоит столько же и за это дают ковер и прочее, то стоит подумать. Коврами этими уже можно обмазываться.

 

Повторюсь еще раз, не сочтите это за нытье нищеброда, очень важно прояснить эти вопросы, чтобы спланировать поездку не только мне, но и моим друзьям. Ну и я думаю это будет интересно и другим игрокам из регионов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перенес вопрос

1. Сколько стоит регистрация в пятницу?

Столько же

2. Что входит в пакет пятничной регистрации?

ТО же самое

3. Можно ли зарегистрироваться в субботу?

нет, в субботу регистрации не будет.

4. Есть ли возможность зарегистрироваться без дополнительных плюшек?

Условия регистрации видоизменяться не будут. Но есть риск, если желающих будет больше, чем прогнозируют Визарда, нам придется в какой-то момент закрыть регистрацию. Так что рекомендую воспользоваться регистрацией заранее.

 

Поясню, всего квалифицировано около 650 человек. Естественно, если они придут все - помещения не хватит. Визарда ориентируют нас на посещаемость в размере 250 человек и помещение рассчитано на это количество игроков. Ориентируют они не просто так а на основании своего опыта, обширного опыта и статистики. Но ведь никому не хочется оказаться 251, правда? Оплатите заранее и спите спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поясню, всего квалифицировано около 650 человек. Естественно, если они придут все - помещения не хватит. Визарда ориентируют нас на посещаемость в размере 250 человек и помещение рассчитано на это количество игроков. Ориентируют они не просто так а на основании своего опыта, обширного опыта и статистики. Но ведь никому не хочется оказаться 251, правда? Оплатите заранее и спите спокойно.

 

1. Было бы замечательно если бы на сайте был счетчик, показывающий сколько уже зарегистрировались, ну или список.

 

2. Каким образом узнать что ты успешно зарегистрировался? приходит оповещение на почту/телефон? ничего такого не обнаружил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При учёте того, что в провинции до ивента ещё дожить надо, возможна ли будет передача оплаченного участия другому человеку (тоже отобравшемуся, обв)? А то будет обидно, если сейчас оплатить, а в сентябре вдруг придётся идти с песьеглавцами воевать или заниматься иными замкадскими проблемами =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Было бы замечательно если бы на сайте был счетчик, показывающий сколько уже зарегистрировались, ну или список.

 

2. Каким образом узнать что ты успешно зарегистрировался? приходит оповещение на почту/телефон? ничего такого не обнаружил.

1. Когда места будут начинать заканчиваться, начнем оповещать на сайте. Вести просто в рилтайме список тех кто зарегистрировался, не столь полезно, а отнимает ресурсы и время, которые можно потратить на организацию.

2. Если оплата прошла, то ты зарегистрирован. Через какое-то время сделаем список, если не найдете себя в нем, пишите или звоните мне.

 

При учёте того, что в провинции до ивента ещё дожить надо, возможна ли будет передача оплаченного участия другому человеку (тоже отобравшемуся, обв)? А то будет обидно, если сейчас оплатить, а в сентябре вдруг придётся идти с песьеглавцами воевать или заниматься иными замкадскими проблемами =)

А почему именно в провинции планы могут резко измениться?

В любом случае, если вы не сможете участвовать и сообщите об этом заранее, мы найдем способ вам вернуть средства, возможно удержав комиссию платежных систем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему именно в провинции планы могут резко измениться?

В любом случае, если вы не сможете участвовать и сообщите об этом заранее, мы найдем способ вам вернуть средства, возможно удержав комиссию платежных систем.

Ну, для начала, чистого времени для провинциалов нужно закидывать минимум вдвое больше, с учётом дорог, а также факта, что, если для москвичей хоть как-то реально внезапные дела уладить по ходу нац.выходных, то для нас до наших дел будет далековато =) Тем не менее, не суть важно, для провинциалов или нет; думаю, этот вопрос в любом случае не одного меня волнует =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, для начала, чистого времени для провинциалов нужно закидывать минимум вдвое больше, с учётом дорог, а также факта, что, если для москвичей хоть как-то реально внезапные дела уладить по ходу нац.выходных, то для нас до наших дел будет далековато =) Тем не менее, не суть важно, для провинциалов или нет; думаю, этот вопрос в любом случае не одного меня волнует =)

Ну у провинциалов и времени свободного больше, вы же не тратите его на пробки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кап в 250 человек - это, конечно, довольно печально. Чую - это будет очень большим разочарованием и поиграть сможет половина от собиравшихся.

 

Счетчик был бы неплох, да.

 

Еще вопрос, в субботу естьсайд-ивент. Так вот где его будут играть? Этот зал на 250 человек без сайд ивента?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кап в 250 человек - это, конечно, довольно печально. Чую - это будет очень большим разочарованием и поиграть сможет половина от собиравшихся.

 

Счетчик был бы неплох, да.

 

Еще вопрос, в субботу естьсайд-ивент. Так вот где его будут играть? Этот зал на 250 человек без сайд ивента?

Если мы достигнем капа, то сайдэвент перенесем в помещение на другом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно оплатить участие с клубного счета? На сайте такой возможности не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно оплатить участие с клубного счета? На сайте такой возможности не нашел.

Нет, с клубного счета турнир оплатить не получится. Турнир проводится не в клубе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...