Перейти к публикации

GPT Amsterdam 11 сентября


arde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если писать еще и звук с камеры игроков (а там был микрофон, но не использовался), то аудиопоток совсем в кашу превратится, там итак из-за сторонних шумов комментаторов невсегда слышно. Действительно, посмотрите кавереджи старсити, они этого тоже не делают. Ну или кавереджи футбольных матчей... там же не слышно как игроки орут "ПАС МНЕ ПАС Я СВОБОДЕН БЫСТРО"

Зато там тренеров хорошо слышно. НАБАБА КАМБЭК!

 

а какой тебе нужен был смысл в финале?

два игрока знали что делали

мы комментировали всё что они делали и зачем

даже в большинстве своём предугадывали почти каждый ход.

что бы ты хотел в этих комментариях видеть кроме как "больше адеквата" ?

какого плана адекват тебе нужен? и нужен ли?

а насчёт понимания формата, я конечно боюсь предположить о чём говорили до нас и в чём там было непонимание - но я данный формат на 101 а может поболее знаю.

Вить, это не о тебе, это все нам с Семейным кости моют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 224
  • Создано
  • Последний ответ

Наиболее активные участники

Дни наивысшей активности

Наиболее активные участники

Посмотрел видео 4го тура: Юра против девушки. Эта девушка либо очень нервничала, либо первый раз играла. Там 4 супер мисплея за 2 партии. А форса вообще бог просто)))

Леша, подобный пост был бы тебе простителен, если бы ты решил посмотреть именно это видео из-за того, что там играет девушка. Но мы-то знаем, что ты смотрел из-за Зенита, так что нет тебе прощения, и вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume про адекват и понимание формата - это когда тим америку называют роуг декой с томбсталкерами, или чертовское удивление, что маверик-то с мистиками! Но это вроде было до того, как ты появился у микрофона.

Я конечно понимаю, что мерфолки - они мерфолки, а Река уже третий раз кавераджат, но было бы неплохо сказать пару слов про матч, заглянуть в деклисты игроков, сообщить у кого, что есть опасного или необычного. Шутки - это тоже полезно и весело, но кроме них че-то должно быть. Nix в другой теме уже что-то подобное говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если писать еще и звук с камеры игроков (а там был микрофон, но не использовался), то аудиопоток совсем в кашу превратится, там итак из-за сторонних шумов комментаторов невсегда слышно. Действительно, посмотрите кавереджи старсити, они этого тоже не делают. Ну или кавереджи футбольных матчей... там же не слышно как игроки орут "ПАС МНЕ ПАС Я СВОБОДЕН БЫСТРО"

 

Зоя МОЛОДЕЦ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume про адекват и понимание формата - это когда тим америку называют роуг декой с томбсталкерами, или чертовское удивление, что маверик-то с мистиками! Но это вроде было до того, как ты появился у микрофона.

Я конечно понимаю, что мерфолки - они мерфолки, а Река уже третий раз кавераджат, но было бы неплохо сказать пару слов про матч, заглянуть в деклисты игроков, сообщить у кого, что есть опасного или необычного. Шутки - это тоже полезно и весело, но кроме них че-то должно быть. Nix в другой теме уже что-то подобное говорил.

Ну стоит заметить, что в эфире никто Рековскую колоду рогуе с томбсталкерами не называл, это я так в твиттере прокололся. В эфире был разговор о том, что ВОЗМОЖНО Рек пришел рогуе, потому что так уже случалось неоднократно и дальше рассуждения о вхождении рогуе в метагейм.

Деклисты, опять же, нам (Петрову?) дали напосмотреть быстренько, чтобы составить метагейм. Ну ой.

А маверик я и без мистиков видел.

Рад, что вам понравилось. Обязательно возьмусь комментировать следующие турниры =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего все прикопались к УБ-рогуе лично мне непонятно.

Еще раз, каверадж, конечно, не был абсолютно профессиональным. Но это, черт возьми, был первый опыт не только данных комментаторов, но первый опыт в Российской магии (или около того). И начинание это освершенно прекрасно, и исполнение на уровне.

Еще раз спасибо Зое и комментаторам за работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот чего все прикопались к УБ-рогуе лично мне непонятно.

Еще раз, каверадж, конечно, не был абсолютно профессиональным. Но это, черт возьми, был первый опыт не только данных комментаторов, но первый опыт в Российской магии (или около того). И начинание это освершенно прекрасно, и исполнение на уровне.

Еще раз спасибо Зое и комментаторам за работу.

 

+1 Денису, это был первый блин, который, понятное дело, получился не слишком удачно, но он был, и это очень здорово! Теперь главное - не дать умереть этому начинанию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Exhume про адекват и понимание формата - это когда тим америку называют роуг декой с томбсталкерами, или чертовское удивление, что маверик-то с мистиками! Но это вроде было до того, как ты появился у микрофона.

Я конечно понимаю, что мерфолки - они мерфолки, а Река уже третий раз кавераджат, но было бы неплохо сказать пару слов про матч, заглянуть в деклисты игроков, сообщить у кого, что есть опасного или необычного. Шутки - это тоже полезно и весело, но кроме них че-то должно быть. Nix в другой теме уже что-то подобное говорил.

 

я деклисты в глаза не видел

матч мы говорили что плохой очень для Река. говорили так же что Генерал он на то и Генерал.

ну да ладно

в след раз если выпадет случай комментировать мне придумаю что нибудь на этот счёт :)

но всё таки больше хотелось бы чтобы комментировали мою игру в топе а не я чью то ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я деклисты в глаза не видел

матч мы говорили что плохой очень для Река. говорили так же что Генерал он на то и Генерал.

ну да ладно

в след раз если выпадет случай комментировать мне придумаю что нибудь на этот счёт :)

но всё таки больше хотелось бы чтобы комментировали мою игру в топе а не я чью то ))))

Всегда лучше чтобы кто-то плохо комментировал тебя, а не ты хорошо кого-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно, что первый блин. Покритиковать все равно ведь надо, куда без этого) А вообще классно, что это теперь есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да понятно, что первый блин. Покритиковать все равно ведь надо, куда без этого) А вообще классно, что это теперь есть.

 

Ага, хорошо, что и есть, и главное, чтоб и дальше было.

И лично я готов приложить к этому все доступные мне усилия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы Василий комментировал. Он хоть и редко играет формат, но шарит. И ядовитый в меру. Самое то будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо чтобы Василий комментировал. Он хоть и редко играет формат, но шарит. И ядовитый в меру. Самое то будет.

все за, кроме администрации Единорога )

Но я что-нибудь придумаю, применю всю магию современных технологий, и может в след раз Василий будет с нами виртуально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все за, кроме администрации Единорога )

Но я что-нибудь придумаю, применю всю магию современных технологий, и может в след раз Василий будет с нами виртуально

Расскажу с точки зрения судьи.

 

Нам повезло, что было

- не запредельно много игроков

- достаточно места (хотя, в середине турнира клубу понадобились места под регулярные турниры)

- лояльное комьюнити (чтобы не говорили, легаси-маги - это отдельная песня)

- и судья "пофигист-гедонист" (с)

 

Посему дополнительная нагрузка в виде видео-фиче-матчей особо не напрягала. (А что может напрячь пофигиста? ;))

 

Проблемы:

- кабель на полу, за который не споткнулся только ленивый (как вариант тянуть по потолку)

- окружающий шумовой фон (тут без экранирующей будочки не обойтись)

- занятые столы, с которых клуб хотел бы получить прибыль (э... не знаю, что сказать)

- общение коверадж-тимом и скорекиппером (тут расскажу страшную тайну: на крупном турнире скорекиппер - человек важный и занятой, его работу нужно уважать, а самого человека не третировать. Т.е. это коверадж-тим должен бегать за скорекиппером, а не наоборот. И этот момент, мне кажется, нужно отработать до автоматизма, если хочется забабашить такое на Наце, например.)

Изменено пользователем Summoning
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посему дополнительная нагрузка в виде видео-фиче-матчей особо напрягала. (А что может напрячь пофигиста? ;))

 

может быть НЕ напрягала?

 

- занятые столы, с которых клуб хотел бы получить прибыль (э... не знаю, что сказать)

 

при правильной организации клуб получает хорошую рекламу + отрабатываются технологии для наца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел несколько видео кавераджей. Ребята, вы молодцы, отменное начинание и наконец таки на достойном уровне! Ляпы конечно есть, не буду про них, но там где засветился Марат ваще было круто, смеялся дико, так держать!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел несколько видео кавераджей. Ребята, вы молодцы, отменное начинание и наконец таки на достойном уровне! Ляпы конечно есть, не буду про них, но там где засветился Марат ваще было круто, смеялся дико, так держать!)))

Вот про ляпы поподробнее, мы тут хотим улучшать качество, а без фидбека тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про ляпы поподробнее, мы тут хотим улучшать качество, а без фидбека тяжело.

 

Ну тут уже писали про знание формата. Это основной и главный недочет. Всегда приятно слушать комментарии - когда люди знают, что происходит и могут адекватно предугадывать происходящее. Ну вот к примеру перед кавераджем наверное стоит хоть чутка заглянуть в деклисты и убедится, что Котов таки играет бантиком, а не мавериком. Вы то конечно исправились, но было крайне занятно (назовем это так дабы без обид). В матче Антошкин Vs Веревкин можно было много чего пояснить для слушателей - а так, цитата - "Веревкин не растерялся и топдекнул мистика...", извините полная чушь, ибо мистика он специально прятал штормом, это может быть для кого-то неясным, но коментаторы для того и есть, чтобы пояснять такие моменты. Ну и в том же матче можно было бы рассказать о том, какие земли ломают вастиком и почему именно эти, это тоже не настолько тривиальный момент (к примеру когда комментировали игру с Реком, там вот было четко подмечено, что вырезался второй черный сурс, дабы не получить гимн). И таки название колоды блэйдстилл, а не лендстилл, последний уже можно сказать что представлен только в УБГ цвете и все.

В целом, в тех кавераджах, где нету господ Антошкина и Марата Алиевича комментаторы явно спят, слушать скучновато было. И дело не в том, что у первых шука за шуткой и сплошной экшин, а в том, что даже если не шутить, то эфир надо забивать осмысленным текстом, а так получилось, что слушаешь поток высказываний людей не шибко разбирающихся в формате, но кое-что знающих.

Прошу прощения, если текст слишком обидный, но сам просил. Все вышеобозначенное мое имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут уже писали про знание формата. Это основной и главный недочет. Всегда приятно слушать комментарии - когда люди знают, что происходит и могут адекватно предугадывать происходящее. Ну вот к примеру перед кавераджем наверное стоит хоть чутка заглянуть в деклисты и убедится, что Котов таки играет бантиком, а не мавериком. Вы то конечно исправились, но было крайне занятно (назовем это так дабы без обид). В матче Антошкин Vs Веревкин можно было много чего пояснить для слушателей - а так, цитата - "Веревкин не растерялся и топдекнул мистика...", извините полная чушь, ибо мистика он специально прятал штормом, это может быть для кого-то неясным, но коментаторы для того и есть, чтобы пояснять такие моменты. Ну и в том же матче можно было бы рассказать о том, какие земли ломают вастиком и почему именно эти, это тоже не настолько тривиальный момент (к примеру когда комментировали игру с Реком, там вот было четко подмечено, что вырезался второй черный сурс, дабы не получить гимн). И таки название колоды блэйдстилл, а не лендстилл, последний уже можно сказать что представлен только в УБГ цвете и все.

В целом, в тех кавераджах, где нету господ Антошкина и Марата Алиевича комментаторы явно спят, слушать скучновато было. И дело не в том, что у первых шука за шуткой и сплошной экшин, а в том, что даже если не шутить, то эфир надо забивать осмысленным текстом, а так получилось, что слушаешь поток высказываний людей не шибко разбирающихся в формате, но кое-что знающих.

Прошу прощения, если текст слишком обидный, но сам просил. Все вышеобозначенное мое имхо.

Ну про деклисты я уже писал, а остальное да, грусть-тоска.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем, зовите нас с Маратом мы вам что нибудь расскажем ещё ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с Виктором учтем допушенные нами досадные оплошности и следющий каверадж будет лучше прежнего, если нас призовут конечно.

А сама идея и сам факт ее реализации - это строго пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а можно где-нибудь деклисты посмотреть? Видеокаверадж и УБ-рогуе со сталкерами, которое на самом деле Тим Америка - это хорошо, но всё таки хотелось бы посмотреть какими колодами играли остальные, кто не попал в каверадж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ани не было, команда видео кавереджа занималась только видео кавереджом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ани не было, команда видео кавереджа занималась только видео кавереджом.

Т.е. все деклисты канули в Лету? Жаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. все деклисты канули в Лету? Жаль.

Я понятия не имею что с ними, может кто их и обрабатывал/забрал, но я не в курсе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...