Перейти к публикации

Столлинг в модо


Art
 Поделиться

  

72 пользователя проголосовало

  1. 1. Стали бы вы сдаваться?

    • Да в любом случае
      1
    • Сдался бы не в премьер эвенте
      1
    • Сдался бы только во френдли
      9
    • Незнакомому оппоненту сдаваться не буду
      61


Рекомендованные сообщения

Таймер в модо честен и справедлив.

 

в конце оппонент написал, что нет лагал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце оппонент написал, что нет лагал

А какая разница?

Пускай другого провайдера ищет - это же не твои заботы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце оппонент написал, что нет лагал

еще 10 лет назад, играю по диал апу - в модо играл только быстрыми колодами, а если комбой или чем-то долгим -только в МВС, т.к. счетчик - эта данность, с которой надо считаться и никто не обязан под тебя подстраиваться.

 

У меня год назад были ремонтные работы на сети и инет просто упал.

раунд я проиграл, хотя выигрывал его с эмблемой лилианы, но таймер - суровый судья - винить только обслуживающую организацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего играть колодой, которая тратить на победу миллиард кликов)

 

Кстати, почему в опросе нет варианта ответа "русские не сдаются"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему. В голосовала нет варианта "никогда бы не сдался"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в конце оппонент написал, что нет лагал

Я к таким заявлениям немного охладел, после того как обнаружил пишущего мне это оппонента участвующим еще в двух ивентах (помимо нашего), идущих паралелльно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот меня тоже удивляет само понятие столлинга в модо. Оппонент может ковыряться в носу 20 минут, а потом за 5 минут раскатать, всё честно и легально, это его время. А если у него проблемы с тайм-менеджментом, то это исключительно его проблемы, не надо переносить понятия из живой турнирной магии в онлайн as is, оно так вообще не работает. Относительно сабжа: не уверен, что сдался бы из-за таймера в какой бы то ни было ситуации вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столлинг в модо — это во рваном темпе 170 раз посвитчить туда-сюда Wandering Fumarole, не давая оппоненту пойти в летальную атаку. А здесь все предельно чисто, по-моему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отеле часто рвётся инет (требует авторизации ещё раз), и некоторое время ты вообщене можешь понять, что отключился. А после этого МО просит перезагрузки. Проигрывал так несколько раз, ни разу мне никто не сдавался даже в заведомо проигрышной ситуации.

 

Сам сдаваться бы тоже не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столлинг в модо — это во рваном темпе 170 раз посвитчить туда-сюда Wandering Fumarole, не давая оппоненту пойти в летальную атаку.

Я с новой Равники всерьёз не играл в МТГО. Там до сих пор нет опции "пасую до перехода к такому-то степу"? Это бы помогло в описанном случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с новой Равники всерьёз не играл в МТГО. Там до сих пор нет опции "пасую до перехода к такому-то степу"? Это бы помогло в описанном случае.

Неа. Причем с каждым патчем клиент все хуже и хуже становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столлинг в модо — это во рваном темпе 170 раз посвитчить туда-сюда Wandering Fumarole, не давая оппоненту пойти в летальную атаку. А здесь все предельно чисто, по-моему.

В качестве полумеры можно же кликнуть на абилке фумаролы в стеке и сказать Always yield to ...

Правда потом в респонс на абилку эту ничего сыграть нельзя будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с новой Равники всерьёз не играл в МТГО. Там до сих пор нет опции "пасую до перехода к такому-то степу"? Это бы помогло в описанном случае.

При наличии существ ф6 сейчас пасует до назначения атакующих.

 

В качестве полумеры можно же кликнуть на абилке фумаролы в стеке и сказать Always yield to ...

Правда потом в респонс на абилку эту ничего сыграть нельзя будет)

Ну за фумаролу, если что, вполне можно и в бан уехать, как и за спам оппонента трейдами. Обычно используются более тонкие комбинации бесполезных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты и урод! Я бы не сдался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вообще логика была сдаваться? Время это такой же ресурс, тем более в модо, которым надо уметь пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в данной ситуации все против оппонента, сдаваться нельзя, но тема интересная. Я вот как-то сдался оппоненту в похожей ситуации, но там были 1) Дисконнект на 9 минут 2) леталка на столе 3) он ничего не просил 4) у меня было прекрасное настроение.

 

Оффтоп. Вот люди, которые заставляют кликать всю комбу твина во флешбэке стандарта - настоящие депутаты. Я еще могу понять логику хейтеров твина в модерне "раз уж выбрал твин - пусть кликает", но блин, в перчатке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп. Вот люди, которые заставляют кликать всю комбу твина во флешбэке стандарта - настоящие депутаты. Я еще могу понять логику хейтеров твина в модерне "раз уж выбрал твин - пусть кликает", но блин, в перчатке?

Вспомнил, как после закрутки мелиры, мне пришлось крутить твин, хорошо хоть у него всего 125 хитов было, но на третью времени все равно не хватило, хотя я был сильно сверху.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...