Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Legacy Challenge


activenet
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В след. субботу будет интересный side event в рамках Чемпионата России. Предлагаю здесь отписываться, кто будет.

Я буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юр, решил сайдец подточить?) Клади массакры, не ошибешься.

 

P.S. буду

 

P.P.S. наверное все-таки championship, а не championate :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С некотрой долей вероятности планирую десантироваться из славной колыбели революции в стольный град.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще думаю. Легосе, конечно, интереснее, но многие легосеки все же собираются на сам нац. Пулять регулярчик за рубль это так себе. Пока 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще думаю. Легосе, конечно, интереснее, но многие легосеки все же собираются на сам нац. Пулять регулярчик за рубль это так себе. Пока 50/50

для регулярчика там призы жирненькие

сабж: планирую быть. 90%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все еще думаю. Легосе, конечно, интереснее, но многие легосеки все же собираются на сам нац. Пулять регулярчик за рубль это так себе. Пока 50/50

 

Серег, многие это кто? Господа Педан и Вегас? Насколько мне известно, процентов 80% завсегдатаев легаси тусовки идут играть именно легаси.

 

Про регуляр ты загнул. Там соревновательный турнир с топ 8, в призах

 

1 место – 2000 «плюшек» + промо Inkmoth Nexus + коврик

 

2 место – 1000 «плюшек» + промо Inkmoth Nexus + коврик

 

3-4 место – 500 «плюшек» + промо Inkmoth Nexus

 

5-8 место – 250 «плюшек»

 

"Плюшка" (боже, какое богомерзкое слово) это типа призовые очки, которые можно потратить на различную продукцию. Например,диспелей крайнего выпуска (Амонхет) - 620 плюшек, игровой коврик 150, бустерок - 30-50. За первое место ты получаешь три дисплея, промку, коврик и еще 200 плюшек остается. Неплохо для "дейлика"?

При том что на мейн ивенте на типочке и жрафте будет тотальный лосось за 3500. Ну то есть я тебе ествественно желаю побед и удачи, но давай смотреть правде в глаза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока не точно. но скорее всего буду

 

апд - точно буду

Изменено пользователем SmokingKIllz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собираюсь навестить мероприятие, с форматами наца все равно не пересекаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При том что на мейн ивенте на типочке и жрафте будет тотальный лосось за 3500.

 

Если вычесть гарантированную промку, коробку, ковер, бустерки и что там еще дают, то получается примерно ~650 за типок. И давай будем реалистами, за первое место призы крутые, но я за 3 года игры в легосе в России даже в топ 8 ни разу не вышел (был топ10, топ 16, топ 19 ну и т.д., короче 5-2 и по стендингам мимо всегда и всюду).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вычесть гарантированную промку, коробку, ковер, бустерки и что там еще дают, то получается примерно ~650 за типок. И давай будем реалистами, за первое место призы крутые, но я за 3 года игры в легосе в России даже в топ 8 ни разу не вышел (был топ10, топ 16, топ 19 ну и т.д., короче 5-2 и по стендингам мимо всегда и всюду).

 

Мне кажется будет просто турнир на 20-30 человек а-ля Лиги Легаси (зачем иногородним приезжать на сайдовый ивент?), но только с гораздно более крупными призами, в чем и привлекательность. И вообще, не прибедняйся, ты вполне легко можешь тащить, я тут между прочим тебя пиарил как топового московского днтшника ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, простите, но

 

6 бустерков даже если считать по ценам опта (5к дисплей) это 650р

промка 2000 (если барыгам сдавать то 1500)

ковер - минимум 800

Протекторы и коробка - пусть 350

 

Вот вам и 3500

 

зы. Плюшка = 10р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, простите, но

 

6 бустерков даже если считать по ценам опта (5к дисплей) это 650р

промка 2000 (если барыгам сдавать то 1500)

ковер - минимум 800

Протекторы и коробка - пусть 350

 

Вот вам и 3500

 

зы. Плюшка = 10р

 

понимаешь, проблема в том, что всё это нафиг никому не нужно. Например, мне не нужны ни промка, ни ковёр, ни коробочка с протекторами, и уж тем более бустера последнего сета, где ничего нет. Уверен, что многим из здесь отписавшихся аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кхм, простите, но

 

6 бустерков даже если считать по ценам опта (5к дисплей) это 650р

промка 2000 (если барыгам сдавать то 1500)

ковер - минимум 800

Протекторы и коробка - пусть 350

 

Вот вам и 3500

 

Пять навязанных услуг ради того, чтобы получить право побороться за слот?

 

А до этого не достаточно было кучи потраченных денег, пока гриндили очки на квалификацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...