-
Публикации
335 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
2
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Gregory
-
Довольно сильный и синергичный прекон на Aesi, Tyrant of Gyre Strait, как раз на русском.
-
Сделайте как я: отнес такую же крепость, как прочем и всю остальную ваху, в кладовую.
-
- 172 ответа
-
- 24
-
-
-
-
Как приобретают квартиры на магии мы теперь знаем, а вот как теряют нет. Можно услышать вашу историю?
-
Вы кажется темой ошиблись. Здесь надо ныть, а не радоваться. Хотя, если теперь это значит, что вам надо будет ее красить, а вам лень, тогда за нытьё защитано.
-
А откуда появилось название для таких земель, если не секрет?
-
Лучше поной о том, как фирексийские корабли бороздят просторы мультивселенной)
-
Карушка это Каракас? Он же забанен в ЕДХа.
-
Поною, что тема о нытье скатилась до "посоветуйте мне то-то и то-то".
-
Жиза! За мои оптимизированные деки меня другие казуалы периодически обзывают компотником. Обидно понимаешь ли...
-
Только вот не вся продукция печатается в Бельгии и США. Вроде как есть японско-китайский станок.
-
Сколько хожу в клубы, ни разу не видел, чтобы в нее играли. А то что люди занимаются этим у себя на кухне, то пожалуйста, главное, чтобы дети не видели.
-
При регистрации выдают ограниченное количество на попробовать, когда заканчиваются, надо менять акк, либо докупать у админов.
- 450 ответов
-
- 38
-
-
-
-
-
-
Тут не давно один зомби научил меня грамотно цитировать, поэтому воспользуюсь моментом 😃 Китайского производства, только ты уводишь тему с ширпотреба под названием Магия собирающихся на другую. Напомню, что тема аналогий не работает.
-
Спасибо, что еще раз выделил одну из главных мыслей моего сообщения. Пишу с ноута, гений, блин. Надеюсь, что следующий вопрос не будет о том, во что я одет?
-
Как всегда громче всех кричит тот, кто не имеет релевантного опыта. Это обнуляет все простыни, что написаны выше. Магииясобирающихся это продукт нижайшего качества, там ужасно все: от качество печати, до шрифтов, артов и названий. И плагиат любимой всеми тут игры только усугубляет эту ситуацию. Нет никакой поддержки производителя, как нет ни турниров, ни каких-либо других мероприятий. Продукт исключительно для заработка лёгких денег. И нет, тут даже не пахнет будущими технологическими гигантами, потому что тот, кто издает этот суррогат, очевидно имеет какой-то бюджет. На него он мог создать что-то своё самобытное и неповторимое, но нет, лучше украсть готовое решение, которое уже имеет успех на рынке. Может кто-то знает производителя этого паразитического продукта? Конечно нет, потому что понимает, что рискует и очень сильно (в первую очередь получить плевки в лицо за его качество, во вторую суды и прочее).
- 450 ответов
-
- 10
-
-
-
-
-
Ходят ли до сих пор в продукции Abibas и Naik?
-
Предположу, что там типография лучше.
- 450 ответов
-
- 16
-
-
-
-
-
-
На их сайте.
-
Дурок оставляет больше. но я соглашусь, что на фоне общего количества игроков, число недовольных это капля в море.
-
Ну судя по вою зомби со здешних болот у них не получилось))
-
Одного из создателей Ру сЕДХа комитета, который отрицает последние баны и систему брекетов? Не, впервые слышу.
-
Кстати, очень хочется увидеть деку 1 брекета, которая рвет 3-4. Испытываю огромное желание сыграть против такой. Не стесняйтесь, напишите мне, договоримся о встрече, соберем соответствующий стол.