Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Gregory

Пользователи
  • Публикации

    196
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Gregory

  1. Добрый день! Через пару дней буду в Благовещенске. Есть игроки в Коммандер?
  2. Каким образом с санфорджера "триггерится" Seize the Day и Fury of the Horde?
  3. Разве gpt 3.5 не использует базы данных только до 2021 года включительно?
  4. Грустно и неприятно читать тех, кто не смотрел, но агрессивно выступают против. Забавно, что приравнивая людей, которые смотрят подобное кино к быдлу, по выбранному стилю общения они сами не далеко ушли от этого уровня. Вероятно, что после просмотра обзоров Бэда на современный русский кинематограф у них сформировалось предвзятое отношение ко всему русскому кинематографу. Плюс связанные с этим сериалом негативные новости в последнее время определенно наложили свой отпечаток. Я считаю, что все, что касается искусства это вкусовщина и применять в дискуссиях по этому поводу выражения типа "нормальный кинематограф" или "нормальные люди" это вообще моветон. P.S. Сериал не смотрел.
  5. Чушпан, ты с какой мультивселенной?
  6. Так, идите собачиться в личку, нам тут интересно следить за судьбой карточек из США.
  7. А возможно отдельно список изменений написать? А то не очень удобно каждый раз перечитывать огромный лист ачивок, пытаясь понять, что именно изменилось.
  8. Земли должны быть на русском, только если они когда-то были историческими территориями России. Дополнительный бонус в игре дается за карты на русском, изданные в 17 веке.
  9. Обычно беру карты на английском языке, так что даже, если допустить, что я играл бы в эти ваши классические форматы 1х1 с колодой из 60 карт, то у себя бы я эти карты точно не нашел.
  10. Легальны то все, но есть нюанс: допускаются карты только на русском языке.
  11. Потому что это будет скорее всего не шутка, а реальность
  12. Походу чувак Шамана переслушал.
  13. Тот самый известнейший во всем мире формат
  14. А про приоритет, эффекты замещений и слои на которых они взаимодействуют не рассказал. Жиза. Вот буквально недавно даже опытный судья не смог ответить сходу, что происходит с картой существа-эквипом из Камигавы, которое снаряжено на другое существо, которое ушло в фейз аут.
  15. Вань, спасибо за интересную статью! Не до конца понял, а откуда уверенность, что в верхних 4-х всегда будут четыре легенды?
  16. Уже какой раз вижу, что люди ходят в магазины и отдают там деньги за еду и напитки по оверпрайсу. Я до сих пор не могу понять зачем это делать... Тип, с друзьями можно и дома все свое выращивать, если что-то более культурное то в тепличке на даче, условно. Для меня мтг это культурное событие. Я никогда не пил в клубе, так как не вижу в этом смысл. В итоге у меня назрел вопрос, а смысл покупать еду в магазинах, где дорого?
  17. По вторникам и четвергам собираются в ЕДХа в Единороге на Новослободской. Казуальные столы всегда есть.
  18. Спасибо всем, кто откликнулся. Запрос выше больше не актуален.
  19. Форумчане, нужна помощь экспертов. Приехала карт с подозрением на прокси. Разрезал пайло и прислонил к этой карте. Рамки не совпали. На одной фотке засунул в проектор с боковой загрузкой, чтобы исключить смещение карты. Для сравнений взял карты из этого же сета. Тут есть небольшое смещение, но не такое значительное как из примера выше. На просвет тоже слегка отличаются. У оригинальной карты (фото №1) зернистость меньше, чем у подозрительной (фото №2). Знаю, что какие-то старые сеты допечатывались в разных типографиях. Это тот самый случай? Нужно экспертное мнение.
  20. Ну вот кто возьмется за это, тот и будет главным. Приз может быть просто денежным.
  21. Это очень крутой план. Не вижу ничего плохого в его реализации. Как говорится, когда гора не идет к Магомету...
×
×
  • Создать...