Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Fenrigal

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Fenrigal

  1. Умные маги, подскажите, а как сейчас оплатить новые сикрет лееры? Заказывал давненько пару наборов в коллекцию с доставкой до родственников в Германии, сейчас в отложенном pre-order еще 1 набор висит, а карточку мою с которой платил там удалили. Новую добавить не дает система. Нашел только кнопку Modify my Payment, но там платежные системы, которых у меня нет, либо карта. Выходит теперь там можно платить только картой жителя Европы?
  2. Таймлайн вот такой с моей сделкой: - во вторник Sleepwalker вышел на связь. - в четверг он оплатил все в полном объеме. - в пятницу я ему отправил выигранный лот. Надеюсь и ваша сделка закончится хорошо.
  3. Sleepwalker вышел на связь. Думаю все решится хорошо. Спасибо большое всем, кто проявил содействие!
  4. Никто никого не обманывает. Как я мыслю. Если человек выигрывает лот, то такой человек наверное хочет получить карточки. И я с радостью готов удовлетворить такое желание ) Ну а финансовая сторона вопроса конечно присутствует, но как-то решил что неделя еще не такой большой срок чтобы писать: "где деньги!" А можно по деликатнее ) Конечно писал. Кроме базового сообщения сайта я еще два сообщения оставил с интервалом в пару дней. Тишина.
  5. Приветствую, маги! Помогите найти покупателя - Лавей Зина Антоновна (ник на топдеке Sleepwalker). Девушка выиграла аукцион, без малого неделю назад и до сих пор статус в чате "Ещё не прочитано", хотя периодически появляется на сайте. Надеюсь она здравствует и все у нее хорошо, однако хотелось бы по скорее отправить ей выигранный лот и порадовать человека хорошей карточкой.
  6. Спасибо за статью, очень интересно и познавательно. Очень жду статьи по Фудчейну и Каскаду.
  7. Показали целый набор новых войнов ночи. Есть предположения, будет ли слот для когото в этой деке?
  8. Я, конечно, новичок в МТГ и полнейший нуб. Но мне кажется, что сходить в атаку Идрисом, особенно в поздней игре, мало кто даст. Или я ошибаюсь?
  9. Сelestialserpent, прям статьи из разряда, прочитай и загорись желанием разобраться с колодостроением. Ты главное не останавливайся и пиши дальше. Спасибо за контент. Интересно почитать про конкретных генералов.
  10. Отличная статья. После ее прочтения даже захотелось собрать колоду на ниндзя (с детства люблю ниндзя, монков и самураев). Но хотелось бы по подробнее почитать про тригерные способности и как их умело применять и про командира в целом(может даже лор почитать) и если есть возможность про мультиплеерную ее версию. Спасибо автору за искру в глазах)))
  11. Спасибо за статью. Прям для меня "чайника" в этом формате, читать одно удовольствие, все расставляет по своим местам. Жду вторую часть.
×
×
  • Создать...