Перейти к публикации

SnowFlake

Пользователи
  • Публикации

    135
  • Зарегистрирован

  • Посещение

9 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иркутск
  • ФИО
    Максимов Виталий Владимирович

Посетители профиля

8 892 просмотра профиля

Достижения SnowFlake

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая тема
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. Кому нужна такая в коллекцию, готов подарить на новый год:)
  2. Заранее оформлять письма действительно в разы удобнее. Но лично у меня получается это сделать только через сайт (в приложении тупо нет такой функции). Нам нужно написать только ФИО получателя и адрес. 1 минута. Но и тут есть ряд проблем. 1. Трек номера. У меня так же как и у многих, нет дома принтера. Выписывал трек номера на концерт. Пару раз такое прокатило. Потом перестали принимать без наклееных треков. 2. Распечатка. На работе решил заморочиться с распечаткой. За 40 минут - 0 успеха. Прямой переход с сайта просто вешал принтер. Сохранение на комп приводило к печати чистых листов. В итоге бросил эту идею, тем более на почте не смогли подсказать решение.
  3. У него вроде как заморочки с переездом клуба, местным тоже не отвечает. На всякий случай написал ему, что за ним долг...
  4. В Иркутске (District38) выиграл Красников Даниил (Izzet Phoenix).
  5. В теме о наказаниях, указанно что он забанен на месяц.
  6. В Иркутске уже идёт предварительная запись на драфт. 2050 по предоплате. Мастерпис бустер победителю.
  7. Звонят уже дня 3 с очень завидной настойчивостью. Правда все время в неудобное для разговора время) Но спасибо за предупреждение!) А то ведь действительно, можно даже не то, что бы растеряться, а просто в запаре дня не подумать и ответить не то.
  8. А каким ты билдом играл? Что думаешь на счет Aether Meltdown ? есть ли смысл ими играть, или лучше заменить на Immolating Glare, Stasis Snare ? Кошки я так понимаю сайдятся против монореда? вместо чего? Было бы интересно узнать в целом про сайд. Спасибо!
  9. Всем успешных вскрытий, интересных игр, и что бы жизнь была наполнена магией) С наступающим всех!
  10. Не переводить деньги Медведеву Максиму Андреевичу.

  11. Сегодня получил карты. В целом, даже не сильно много времени прошло. Если бы сразу все было сделано правильно (мол отправлю через 10 дней к примеру, сейчас нет возможности), то наверное все было бы хорошо. Претензий нет, только не большой осадок остался.
  12. Тут уже не приходится выбирать. Лучше получить карты, пускай с таким опозданием, чем ничего. А вообще, с Медведева, можно было бы взять что то "бонусом", за все неудобства.
  13. Ситуация такая. Выиграл у него 2 аукциона 6 числа, он сразу дал номер карты для перевода денег. Оплатил ему 3150. Все, тишина, начал писать в ВК по ссылке которая указана в профиле. Господин Русанов в сжатой форме, ничего не разъясняя, сказал что разберется. В чем и с чем не уточнил. И вот сегодня мне написал в ВК совершенно другой человек, с той же проблемой, что Holo его кинул на 1500. Только он уже обладал более подробной информацией. Мол Женя Русанов (Holo) передал СОЗНАТЕЛЬНО свой аккаунт, некому Максу Андреевичу Медведеву, у которого забанен аккаунт из-за большого количества плохих отзывов. Т.е он знал о том, что этот товарищ не надежный, и теперь просто отмалчивается, никак не стараясь решить ситуацию. Посему, ищется человек которой мог бы повлиять на кого либо из них.
  14. Gort вскрыл 3 штуки с набора)
  15. 2хг тоже должен быть интересным)
×
×
  • Создать...