Перейти к публикации

Pivoluub

Пользователи
  • Публикации

    227
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    Pivolub
  • ФИО
    Андрей

Посетители профиля

4 271 просмотр профиля

Достижения Pivoluub

  1. Валютные спекуляции являются административным нарушением, то есть наказывать будут рублем. В настоящий момент каждому участнику сделки придется заплатить штраф в размере от 75 до 100% от суммы совершенной операции. Организаторы же подпольных обменников, которые заработают в обход закона свыше 2,25 млн рублей, будут наказываться за незаконную банковскую деятельность, а это уже уголовное, а не административное нарушение. По такому делу можно получить до 4 лет лишения свободы. Если заработок превысит 9 млн рублей — до 7 лет.
  2. Белка грызун. А грызуны бешенство не переносят.(Белка относится к грызунам, и через ее слюну вирус бешенства не передается. Если укусит белка, то вакцинация против бешенства не назначается. ) А вот на счет эльфиек а не был бы столь уверен...
  3. за 30 забрал DD79D-3A4DD-D87EB-1EF37-23222 за 7 забрал DD39B-10EC6-4221E-D013F-635B2 Спасибо !
  4. Это уже было в Симпсонах Саргоне.(клуб в Москве). Проводили подобные турниры(с призами). Всем быстро надоело и их прикрыли.
  5. ну оленей ставили) Это я думаю не хуже )
  6. Правильно сказали. Если у вас были силы дойти до больницы то нечего ужасного с вами не происходит. Места в больницах нужны для людей которые не только ходить но и дышать сами уже не могут.
  7. Вы серьезно не понимаете или вам поспорить ? Ну ок попробую объяснить. К вашим ежегодно умирающим бабушкам теперь добавились вполне молодые люди много и сразу. И если не принимать мер то этих людей(молодых, старых всех) будет все больше и больше пока это не приобретет лавинообразный характер.(эффект будет как у прорвавшейся платины). Именно поэтому правительства всех стран принимают меры по борьбе с эпидемией. Именно поэтому надо соблюдать карантинные меры и делать прививки. Что вы отбитый ,это ваши трудности вам с этим жить. Но не надо подвергать опасности других людей которые не должны страдать из за вашей отбитости....(в первую очередь тех же бабушек которых вы упоминаете).
  8. Смертность не велика пока медицина справляется с наплывом больных. Если количество больных резко увеличится то медицина захлебнется в них И смертность резко (в разы) увеличится. Именно поэтому вводят карантины локдауну и прочее. Главная цель не допустить резко скачка числа заболевших.
  9. Погугли сколько умерло от испанки в начале 20 века. По разным оценкам от 50 до 100 мил человек. А ведь по сути это был грипп. И от Ковда умирают так мало(хотя 2,5 мил не так уж и мало, а прямо скажем очень много) только из за жестких карантинных мер (в том числе ношение масок самоизоляция и тд).
  10. В частной клинике может все ,что угодно (по ценам) на то она и частная. Ну давайте посмотрим как ужасны временные госпитали (https://www.mos.ru/news/item/81972073/). Развернули их для разгрузки городских больниц (весной и летом были большие проблемы с плановой госпитализацией, в больницах оборудовали ковидные корпуса и держали койки под них).
×
×
  • Создать...