Перейти к публикации

Ant

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Ант

Посетители профиля

1 102 просмотра профиля

Достижения Ant

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Можете ещё из последнего немецкий Dark от Нетфликса посмотреть. Не сказал бы, что лёгкий и точно не юморной, но вдруг понравится. Пока только 1 сезон. Сериал публике весьма понравился, "кассу собрал", а значит продолжению быть. 2-й сезон обещали этой осенью.
  2. Lie To Me, White Collar или House, M.D. смотрели? Действительно хорошие детективчики не бывают "лёгкими", имхо.
  3. Там же попса будет, типа Наруто с 100500 сериями... с кучей филлеров.
  4. В первой больше философии и она да, шедевр! Самое любимое полнометражное аниме вообще. Но и остальные полнометражки вполне не плохи + перезагрузка под именованием "Arise". В последней даже как-то больше экшена показалось.
  5. Сам не ходил, до выходных дожить надо, чтобы отдохнуть в местном кинотеатре. От знакомой парочки слышал противоречивые отзывы. А это значит, что нужно обязательно идти смотреть! Антигерой заслуживает внимания! Кстати, недавно для себя открыл ещё один хороший сериал с Томом Харди - "Табу". Ост-Индская компания, на пути контрабанды пороха для "американской мечты". Пока только показали 1-й сезон. 2-ого ждать к середине января следующего года. Ждём-с.
  6. Это там "директор лайв канала" решил чуток подфризить трансляцию, чтобы втихую хиточик прибавить? Щикарно!
  7. Есть весьма хороший сериал The Last Kingdom, который почему-то мало кто рекомендует. Однако зря, поклонникам Викингов и подобного жанра должно быть интересно. Кратко: Дело было в древней Британии, во времена правления короля Уэссекса Альфреда Великого, сумевшего отвоевать английские земли у данов (конкретно датских викингов). В качестве главного героя выступает некий Утред, являющийся потомком одного благородного саксонского рода. Судьба у него была не завидная, похитили мальчёнку в ранние годы викинги, на ноги поставили, одели, обули, воспитали. Вырос юнец весьма не плохим воином, чтит он воспитанные в нём языческие обычаи и прочий скандинавский быт, но про свои корни не забывает. Цель у него одна, но весьма далёкая - вернуть себе то, что по праву родства ему принадлежит. Сериал по мотивам серии книг Бернарда Корнуэлла "Саксонские хроники". По мне, смотрится на одном дыхании. Пока есть 2 сезона. К концу года обещают 3-й.
  8. Одинаковая карточка с датой для всех - это скучно. Для меня фойла с датой это напоминание выпуска в массы, пусть даже не я вскрыл. Не День рождения же людей меняющих/продающих на них накалякан, в конце концов.
  9. Годное чтиво. Как раз что-то подобное искал на днях. Благодарю!
×
×
  • Создать...