Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. они живут только болями от шоклендов и фечек
  2. шаман, финкс, джита, иди сюда мой красный друг
  3. то, что там без батальона с существами все отлично, видимо не рассматривается
  4. Всего. С днем рождения.
  5. изначально хотел грулей, думал оржовы будут популярны (мне этот матчап кажется довольно унылым) потом показали норм картонки в борос а теперь не пойду боросами специально, но и грулями тоже
  6. сегодня пререлиз у нас, а завтра рыська, фечка, прайс
  7. базовая земля - врата??
  8. Остановка «Абрикосовский пер.» троллейбус №15 (он по Пироговской идет) или прямо напротив метро автобус 31, но он там в полутора километрах мимо проезжает, но опять же, там проходит троллейбус №15 третий вариант Остановка «Смоленский бульвар» ТроллейбусБ (красный)- Ул. Каретный ряд
  9. ну ок, российские маги и американские тренируются в разных условиях (среднее поле, финансы и так далее) результаты они, по неизвестным никому причинам, показывают тоже разные но вот, есть мо и гп всякие с протурами, где вроде бы все равны, но для одних это прыжок выше головы, а для других подтягивание к филду цитата про развитие и сильного противника
  10. это ты извращаешь нормальную логику в сексистскую какие женщины готовятся в командах с про? может, у них тоже не хватает подготовки? ты изначально определил, что они какими -то параметрами мозга хуже там в комиксе, который в статье пиви, все верно сказано проиграл мужчина - не повезло, плохо подготовился проиграла женщина - женщинам не место в турнирной магии, склад ума, психология, вот это все
  11. ну то есть, то что русские очень малым количеством попадают в день два и еще реже в деньги, значит, что они глупее или еще какие-то недостатки имеют? это вывод из поста kendzu
  12. эволюшн борода, и да было
  13. ну в неназываемой вроде вместе играют и ничего имхо, тут может быть строго 2 позиции: 1)женщины глупее 2)женщин в турнире сильно меньше, поэтому их результаты заметно хуже
  14. DeaDMopo3

    BUG Delver post Gatecrash

    посмотрел на 3 земли, положил 1 обратно оппонент за тебя свечку поставил
  15. Я от оперы из-за явы отказался, постоянно не подгружается. Мб что-то напаяли.
  16. Legion Loyalist (гоблин за Р) Blind Obedience (кисмет) Enter the Infinite Whispering Madness
  17. тайм кафе набирают популярность одно есть в 5 минутах от метро Восстания, улица Жуковского 360 и более с каждого это вроде дороговато
  18. даунгрейд всегда дело более сложное, нежели апгрейд хотя я с андройдом делов не имел, мб там все разумно
  19. тапнуть всех с оверлоадом - не достаточно круто
  20. к Вам, Sash, нет вопросов видео выложено тоже не на топдеке, тут на него ссылка, как есть и ссылка на вконтакте ну нет у меня желания опять в коменты лезть и выуживать оскорбления, хотя бы от Гирфана, кои там, безусловно, присутствуют извиняется не тот, кто виноват, а тот , кто дорожит отношениями
  21. за ваши высказывания вконтакте, например
  22. как бы, извиниться и вы не желаете ли?
×
×
  • Создать...