-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
они живут только болями от шоклендов и фечек
-
шаман, финкс, джита, иди сюда мой красный друг
-
то, что там без батальона с существами все отлично, видимо не рассматривается
-
изначально хотел грулей, думал оржовы будут популярны (мне этот матчап кажется довольно унылым) потом показали норм картонки в борос а теперь не пойду боросами специально, но и грулями тоже
-
сегодня пререлиз у нас, а завтра рыська, фечка, прайс
-
базовая земля - врата??
-
я в сапсаны ни ногой
-
ну ок, российские маги и американские тренируются в разных условиях (среднее поле, финансы и так далее) результаты они, по неизвестным никому причинам, показывают тоже разные но вот, есть мо и гп всякие с протурами, где вроде бы все равны, но для одних это прыжок выше головы, а для других подтягивание к филду цитата про развитие и сильного противника
-
это ты извращаешь нормальную логику в сексистскую какие женщины готовятся в командах с про? может, у них тоже не хватает подготовки? ты изначально определил, что они какими -то параметрами мозга хуже там в комиксе, который в статье пиви, все верно сказано проиграл мужчина - не повезло, плохо подготовился проиграла женщина - женщинам не место в турнирной магии, склад ума, психология, вот это все
-
ну то есть, то что русские очень малым количеством попадают в день два и еще реже в деньги, значит, что они глупее или еще какие-то недостатки имеют? это вывод из поста kendzu
-
эволюшн борода, и да было
-
разжигания для, первая обв
-
ну в неназываемой вроде вместе играют и ничего имхо, тут может быть строго 2 позиции: 1)женщины глупее 2)женщин в турнире сильно меньше, поэтому их результаты заметно хуже
-
посмотрел на 3 земли, положил 1 обратно оппонент за тебя свечку поставил
-
Legion Loyalist (гоблин за Р) Blind Obedience (кисмет) Enter the Infinite Whispering Madness
-
тайм кафе набирают популярность одно есть в 5 минутах от метро Восстания, улица Жуковского 360 и более с каждого это вроде дороговато
-
даунгрейд всегда дело более сложное, нежели апгрейд хотя я с андройдом делов не имел, мб там все разумно
-
тапнуть всех с оверлоадом - не достаточно круто
-
к Вам, Sash, нет вопросов видео выложено тоже не на топдеке, тут на него ссылка, как есть и ссылка на вконтакте ну нет у меня желания опять в коменты лезть и выуживать оскорбления, хотя бы от Гирфана, кои там, безусловно, присутствуют извиняется не тот, кто виноват, а тот , кто дорожит отношениями
-
за ваши высказывания вконтакте, например
-
как бы, извиниться и вы не желаете ли?