Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. тут есть мастера теории вероятностей 40+стремные кипы=честные 50, а иногда 60 на дрове мамку же стреляют я кста в ругах не шарю, мои умозаключения млгут расходиться с действительностью
  2. а такое гипотетически возможно? без делвера нет давления, нет давления, много времени, много времени не в пользу руга
  3. ты ее небось в мо прогнал через себя (это сыграл столько, что можешь свои топдеки предугадывать) а аватарка не из легенды 5 колец? краб с дубиной это смешно
  4. давно вроде известно, что с колодами Василия справляется только Василий
  5. убей маму пока она болеет а рост с черным зато абраптами выигрывет у рип/флюкса
  6. в тред врывается Василий С. с рассказом о "классности" матчапов и колоды в целом мне кажется, что таким колодам проигрывают, а не эти колоды выигрывают, это огромная разница
  7. скажем так, заходить с хода остров топ, остров баланс я буду только при руке из миллиона ремувала или если я овощ и кипнул руку, которую обыгрывает делвер/мангуст
  8. да, я слепой =) мне не нравится топ баланс как классная защита рано не поставить, получишь дейз, на 3 пихать баланс к спелпирсу на 3-4 хочется и терминус сыграть уже мне больше нравится сыграть в защиту мистика: пропихнул терминус, если случился, то след ходом мистика
  9. крутой праймер про воскрешение есть история я у Сереги Ламзина тестил тот чудовищный буг, я проиграл всем вообще (оттуда пошла шутка Пердиды в майн положи) зато там был крутой ультра (это я узнал потом, что он крутой) он собственно накурил тогда руг, тут даже где-то его тема есть (там вся прелесть в бане мисстепа была) собственно я считаю, что с его подачи колоду начали так люто абузить а вот и он
  10. не проиграл ни 1 партии против стенки 0/3 взял бы что-то в азориус, скорее всего кируну
  11. Рома вроде не тысяча рублей, чтобы его все любили меня бы такая фигня мотивировала бы, выигрывая у того, за кого болеют, ты выигрываешь у всех сразу
  12. эту я активно тестю, праймер писать не буду, а то сикрет техи потырят накручу вас ею на чемпионате России
  13. сыграл 5-2 первый тур дрим холлз кипнул руку пас джес мистик топ 3 земли в 6 топдеках форса и земли (смотрю на фечку и 2 земли, беру фечку сакаю, опять 3 земли) накрутили во второй кипнул контрспелл и фигню всякую, получил шоу за прогенитусом, офк не подровал прикрытие к контроспелу второй тур руг матч простой, он рейсит, я отбиваюсь в первой я в 4х ставлю батерскул, когда меня атакует мангуст, блокаю и получаю болт в скул антапаюсь, кладу 6 землю и одеваю скуллл на мистика и передаю пламенный привет вторая интересней, я не отсайдил форсы и отсайдил балансы (ощущение у меня от матча такое, что баланс слоу) оп кинул медленную руку, порол меня мангусом, в тармо пас, в 2ого контроспелл я поставил бэк ту базикс и на последний спелл, когда я был в 3х, у меня был спелпирс третий тур омни шоу в первой как чудак получаю 2 дейза в 2 баланса, внезапно понимаю, что балансов в майне больше нет (выиграл бы, если б мистика поднял) вторую надежно выигрываю у муллигана до 4 третью выиграл бы, но время, я понимаю, что ссзб, с горя играю пондер, но сыграв решаю положить карты с руки на топдек, зову судью, получаю гл 4 тур стремная 5с зушка из запомнившегося: тотсиз, бладбрейд в гейста легендарного, мистик за тараном как обычно вторую так же в лоу ставлю скалл, мистик одевает и надевает 5 тур хайв дро гоу ходов по 8 в каждой партии, в первой мистик, во второй топ баланс не дают оппоненту шанса 6 тур пушка удивляюсь как он так высоко залез в первой он решает не крутиться, получает топ баланс во второй он крутится не правильно и 10 гоблинов не хватает, ибо мистик скулл полседний тур тес тут я как овощ контрю глаз, мне показывают 2ой и тутор, но лаки донкей дровает с брейншторма форсу и питч во второй у обоих муллиган, он кипает 1лендер, вторая не приходит и топ баланс завершают передачу
  14. да нереально всем угодить да без Марата и Ромы факап, но так каждую неделю кто-то не может
  15. буду, я вроде понял, чем мне играть надо
  16. я кстати заметил, мне всего 2 раза пришлось защищать мистика в основном, люди не понимают, как играть вокруг мистика (я заметил очень много ошибок) энтрит мне не нра опцией в стартовой руке, тнадо сразу брейнштом и зашафл, а в коде итак есть эквипы и терминусы, которые надо зашафливать (ну еще иногда земли)
  17. сколько тебе трекер номеров дать, чтобы ты сам почитал? из последнего, 26.11 отправил, с тех пор сортируют
  18. Жулегг, я вот четко помню такую ситуацию, правда с Владимиром Падве 1 зритель нашел выход из ситуации, обв он был на топдеке, а Вовка нет, так что в статье все правда
  19. это то же самое как и ценная бандероль пытаюсь понять как это карту припечатывает
  20. фото можно? 3 вида печатей помню: дата, с описью, ценная бандероль
  21. какой прямоугольник, чем припечатать ты себе и представить не можешь "рандомные" повреждения у меня тут возник вопрос упаковки, предлагали бумажную, а я чот очкую про регламент скажу одно: сам отправлял от 10 до 70 отправлений за раз 70 кстати до сих пор рекорд, 1,5 часа ( оператор сказала, если б не медленный комп, было б еще быстрее)
  22. они недавно подняли на 10 беспредел
  23. карты пропил, денег нет виноват ПутоМедвед
×
×
  • Создать...