Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. лига стимулирует не хорошеую игру, а участие (плохая практика) колода ок, турн 2 и турн 1 килы не ок, проиграл еще землялм, но там сложно (план президента в действии) картонки с пивом - известный деликатес ( на нг самое то)
  2. хах это стандартный расклад 1=проиграл я проиграл мальчику в топ16
  3. убили турн 2 и турн 1. легосе и вправду не о форсах и турн 2 килах
  4. у меня стойкое ощущение что ихорид я не осилю завтра виднобудет чьими снапкасткрами играл? можно спросить у Михалыча и у Васи Мурашева был один если только завтра нет какого нить констрактеда да и начало в 12 я не уверен что Михалыч будет так рано
  5. Приношу свои извинения Мише Протасову и Сереже Саару я иногда редкостный чудак, был не прав
  6. Мишаня тоже съехал нужна колода опасность не обязательна
  7. чот фартит мне как утопленнику мб и не приду вовсе
  8. вай колоду вместе с Сережей не подвезут ищу что-нибудь (можно колоду-тест на рак) чант вишец брейншторм тошнилку в одной колоде не предлогать
  9. широкоформатная сублимация стоит или дорого или не тиражами в 5-10 скатертей идея с номерами - не идея так проходят любые компетитив турниры
  10. один всего вопрос, как так случилось, что в мск все эти люди очень даже нужны?
  11. Раз собрал я Борос Сильный, чтобы нагибать. И пошел смотреть за Ромой - опыт перенять. Заглянул к нему я в руку, что ж я вижу там? Чант, вишец, брейншторм, тошнилка - пампарирурам.
  12. адепту бурна как-то мешает бан кота и фаера?
  13. Роман, в итоге, платит все равно потребитель (за судью офк). Толик, с пустобрехами я иметь никаких разговоров не собираюсь (слишком много раз мне показывали, что меня не уважают, с чего бы мне уважать их?). К сожалению, для меня магия перешла на новый виток из-за хоббита и политики побережных.
  14. Раз поехал в Москоусити легосе играть, Тур играю, два играю - борос не видать. Заглянул я на модернчик, что ж я вижу там? Кошка, фечка, броненожка - пампарирурам!
  15. брал бы чарж, потом соулитера или велспринг экзарха достаточно 1 раз в колоду положить, чтобы он перестал нравиться и быть 2к1
  16. Только массовые расстрелы (с.)
  17. у него вроде в сайде под виш вместо десмарки лежит
  18. 2 гротто в стартовой = автомулиган?
×
×
  • Создать...