Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. да тут вообще нереально чтото путное кроме ув =(
  2. DeaDMopo3

    Jund

    просто хороший ремувал, не лучший среди прочих
  3. это тот, "тоже про игрок"? если да, то таким людям в компетитив мэджик ничего не светит все начинается с троллинга, потом минор анспортинг кондактс, мажор ониже, гейм, со он я не осуждаю, мне например, Комельков не кажется исчадьем итд дальше философские трактаты
  4. я категорически за паранойи в сайдах, чем больше паранойи, тем меньше реально хороших карт и как можно не отгадать стопку? ты ее выбираешь
  5. лол, экономичней 2 3/3 за 5 и нест инвадер вместо 4 предаторов с саком 4 токенов
  6. DeaDMopo3

    Jund

    не играй, пожалуйста, оживающими землями, на них моря кладут и тектониками ломают
  7. DeaDMopo3

    Jund

    убирать в таком порядке пульсы, эльфы, зигзаги, пиявки, мироходцы
  8. ну 5 адептов без тичера или трейнинг граундз ниощинь
  9. принтраны такие принтраны сколько там в сумме адептов с дрейками? кстати 3-4 страйк
  10. дада, существо на 2 ход 2/1, у которого есть шанс стригерить жука и сломать батлмент очень плохое
  11. DeaDMopo3

    Jund

    главное, оставляй блайтнинги, они очень парят и союзников и нлб
  12. DeaDMopo3

    Jund

    дрВендиго предал бантик и сыграл дейлик ДЖАНДОМ http://www.wizards.com/Magic/Digital/MagicOnlineTourn.aspx?x=mtg/digital/magiconline/tourn/1335115 http://www.wizards.com/Magic/Digital/MagicOnlineTourn.aspx?x=mtg/digital/magiconline/tourn/1335113
  13. рампант над виндикатором отче
  14. за старую, до сих пор радуюсь недособранной коллекции фойловых бистов из скуржа да и новая стирает грани разумного, джейсик 5, тармо 5,4 ДОКОЛЕ
  15. я будды фаером играть учился, примерно помню что да как
  16. я просто не понимаю, кому фаер-угроза деки на кричах или хейтбеарз или с форсами комбы убивают раньше и им вобщем то побоку
  17. волшебные руки из фаера, виша, и драконов тоже отче и что с того? а пас в голема это 2 манки, минус ход у него и + земля у тебя
  18. кстати да, сити-монолит-ключ-голем и всякие комбы заварачиваются а может это, глаза уджина, металворкеров и стафы для них, и нафик этот фаер Crater Hellion то зачем, на случай если ничего не пришло?
  19. люди, собирающие земли, кажутся мне наркоманами, коллекция непомерная же я помню еще лет 5 назад видел коллекцию Олега Серокващенко, она больше была чем многие обменники
  20. один знакомый собирает коллекцию ошибок, другой снаряжения, третий все карты магии сам ничего не собираю
  21. пенон+прожора=эпиквин
  22. красную акрому морфом, ну дредноута, ну хантеда за эвоук кост можно когонить, но там вроде все унылые
  23. хехей, пойду куплю иерархов второй комлпект =)
  24. DeaDMopo3

    Jund

    на сколько я знаю, наркоманы с синебелыми мификами заточились все как один
×
×
  • Создать...