Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. -(2i)^2=4 Это значит, что за 4 на 4, а за 5 на 9 Back to school, school, school School is cool, cool, cool
  2. играю чужими картами, пою киселем, экономлю на еде
  3. Да, когда тебе перестает нравиться то, что нравилось в детстве, значит ты повзрослел.
  4. Разлюбил пиво, теперь совсем взрослый :(
  5. БАЛАНСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
  6. Да что ты знаешь о коллекционерах!!!
  7. Я пока подожду ответ судьи, потому что звучит бредово
  8. Ну, если это поможет, могу что-нибудь подарить.
  9. Я нигде не говорил, что рандомная рассадка - плохо. Я сказал, что если кто-то что-то, не связанное с партией, услышал и воспользовался этим, то не надо сжигать его, его род и соседей, просто потому что Вы можете.
  10. Эээ, если у тебя 10 очков, а у меня 12, и ты предлагаешь кому-нибудь ID, то у меня для тебя плохие новости. А если ты выиграл, а мы поайдились, то это уже явно не твои проблемы. Там еще миллион всяких если. Но да, есть нюансы, согласен. Теория заговора/коварный план/использование мозга/извини, что сразу не сдался.
  11. Ага, судья меня дисквалифицирует, потому что он может. Мыслишка-то с душком. Дисквалифицируйте всех, кто ходит и скатутит колоды, это дает им преимущество.
  12. Дада. Идите расследуйте. Я заключил ID, потому что я могу. Все ваши выводы с теориями заговора, неспортивностью и прочьей ересью, которой болеют некоторые, являются плодом ВАШЕГО больного воображения и должны там оставаться. И последнее, игрокам 7-8 откровенно все равно, как сыграют 9-10, потому что тайбрейки выше. А для 9-10 это надежная лотерея, при чем даже не 50/50 для любого.
  13. простите, но не делайте больше, пожалуйста, колод из 100 синглтонов и 6 их поисков
  14. каждый раз, когда Женя говорит, что ему не очень везет, я вспоминаю 2 сарханволей =)
  15. Норм лок. 5-7 можно катануть почти без проблем. Главное - получать нужную часть колоды
  16. угу, пойду выпилюсь из интернетов по фасту
  17. ну кстати, если ты про русфоел, то там все равно хз как цена изменится и изменится ли вообще если про обычные, тут да, вообще урборг странный выбор для базового сета
  18. Простите, я тут один не рад пейн землям?
  19. Никто не видит until the end of turn??? Зато почти бесплатно кастится.
  20. Зря потратил свое и читателей время. Надежда на сарказм умирает сразу в первом туре.
  21. http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=31505&view=&hl=&fromsearch=1
  22. Наоборот же, не нужных карт не натопдеквешь весь комплект.
×
×
  • Создать...