Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Предлагаю тогда устроить голосование на худший подарок. Всем обязательно фоткать и выкладывать полученное. Это испортит праздник.
  2. Надо объемы проблемы знать, чтобы говорить выгодно или нет. Никто не мешает печатать фечки бобов тармо дальше.
  3. Имхо, карма пачкается. Тут кто как себя уважает, такой и подарок. Ну и защиту от чудака на букву му не реально поставить.
  4. получается что-то типа этого боб лилиана шаман любая из запчастей твина (скорее даже экзарх) болт играя увром не раз ловил себя на мысли, а что этот паренек будет делать, когда я выйду на команду
  5. а как обрабатывается маскировка + провокация?
  6. идея супер за исключением 1-2 валакутов на стартовой, или еще лучше первыми дро
  7. починено обв от аэропорта ходят тонны маршруток до спб
  8. что в общем не отменяет крайней степени мчудачества, моего в частности
  9. про муллиганы есть одно, выкидываю 4, дроваю 3 из этих 4 + хеви кост, пятой дроваю последнюю, что выкидывал
  10. с ворлдвейка поменялось фойление, с тех пор фойла гнется
  11. это классно, но, извините, реализовано на камз инто плей
  12. Та же фигня с баттл краем, либо пишите, что на себя не работает (другой существ) либо при разыгрывании
  13. R Royal gardener Human rogue Haste hexproof Whenever an opponent plays a land, put +1/+1 counter on it 1/1 Флавор про секс с женой
  14. DeaDMopo3

    АДМ 2013

    Я один из ленивых чудаков, внучок извини, если до нг не успеет.
  15. Агро (ага аграрный) комбо (заточён на лево+X+B) контроль
  16. ищу архангела туна ресторатион ангела темпле гарден гв мэнлэнд 3/4 рич гв фильтр пацантре выручайте
  17. DeaDMopo3

    АДМ 2013

    ясно/понятно
  18. имхо - флешмоб на хоббита
  19. имхо, стримы - то, что нужно этому разделу топики "зацените дечку/смотрите какой набор" опоздали лет на 10 максимум, что можно добавить, ссылку на драфт/игру архетипа определенного типа, берем такие, такие - очевидный сигнал, такие вообще не берем
  20. отсутствие паранойи еще не означает, что за тобой не следят технически это так: хм, кажется у него постекана колода, постекаю ка на 3 кучки, будет знать как это выглядит для судьи, объяснять не надо? и да, я не писал, что раскладывать на 3 кучки грешно
×
×
  • Создать...