Перейти к публикации

Nerferoth

Пользователи
  • Публикации

    776
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    5

Все публикации пользователя Nerferoth

  1. Назара уже заменили. И ничего, никто почти не заметил даже.
  2. Ну, как минимум, вычислить по айпи он может. Или не может?
  3. У него ещё и топор какой-то странный. Или с перспективой что-то не то. В общем, сел в лужу иллюстратор будь здоров.
  4. В общем, отличная работа Свит Бейби. Никто так и не знает, какого пола Кинан.
  5. Прошел. Заодно пересчитал, сколько (и на сколько) я купил карт на аукционах. Приуныл.
  6. Например, те, что у меня в колоде — в подписи ссылка на моксфилд. Процентов 30 ещё не на итальянском. А если серьезно, больше всего нужны итальянские карты из новых сетов, начиная с каладеша, например. Классические старые стейплы поменять оказалось не очень сложно, а вот с дешевой мелочевкой реально трудно.
  7. Меняю свои русские и английские карты на ваши итальянские. Дайте мне итальянских!
  8. Если ты держишь путь в дурку, то определённо.
  9. ну, как минимум, человек может подумать, что цена уходит куда-то не туда. Если это не какой-то эксклюзив, как например, редкий мискат или карта с автографом, у каждой карты есть примерные границы цены, за которые покупатель решается выходить только если ему "очинь нада".
  10. Наверное потому что это объективно столько не стоит? Или это такое моджо богатея, когда человек готов переплачивать просто потому что может?
  11. А никак. Мне сестра иногда отправляет из Европы посылки, и отслеживание идет следующим образом: можно отследить от ее дома до их границы, а потом неизвестность до тех пор, пока она не попадает в Москву. Что с посылкой происходит между этих двух пунктов — неизвестно. Когда ей отправляем из Москвы туда — такая же история. Можно попробовать посмотреть на сайте gdeposylka[точка]ru Но не факт, что там информации будет больше, чем на сайте Почты России.
  12. Уровень роста цен не соответствует уровню качества продукта. Ну или ему обратно пропорционален, скорее. Все делается впопыхах, с ошибками, максимально тяп-ляп и спустя рукава. И очевидно, что только и только ради повышения прибыли убыточного за исключением Магии Хасбро. Конечно, это бизнес, и в бизнесе все делается ради прибыли, но Магия не стала бы тем, чем она стала сейчас, будь это только способ стричь с простачков купоны за фантики. Свой собственный стиль они потеряли, лор превратился в какую-то мешанину. Новые сеты собирают из кусков отбракованного материала других сетов. За что тут уважать? За гениальную идею 93 года и ее блестящее воплощение в последующие пару десятилетий? Даже самое безупречное наследие от такой безбожной эксплуатации может протереться до дыр.
  13. Один из аргументов борцов за оригинал — люди готовы платить за качество и за уважение к бренду. Это, например, может относиться к часам, телефонам, дорогим игрушкам. Но, глядя на то, что и как последние годы делают Визарда, о качестве и уважении говорить как-то трудно.
  14. О, относительно доступный фойл Прист Титании в старом борте. Приятное.
  15. Я за прокси, но если на турнирах, то только в ЕДХ. Модерн, легаси и олдскулы на турнирах должны быть только настоящими.
  16. Искренне думал, что такие спам-атаки на форумы остались в прошлом. Шах и мат тем, кто утверждает, что формат форума в 21 веке это атавизм.
×
×
  • Создать...