Перейти к публикации

TapokVozmezdiya

Пользователи
  • Публикации

    40
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя TapokVozmezdiya

  1. Ага именно десантом в чат и высказыванием претензий обычно реагируют люди которым "По барабану".
  2. Народ, у нас 1 дропнулся, ищем модерниста в команду. писать в личку. UPD Человек найден, всем откликнувшимся спасибо.
  3. Сорян ребята перепутал, BG Adventura....... )))))
  4. Фанат 5-й цивы, не зашла 6-я. В пятую играю только мультиплеер, тогда открывается самая классная механика этой игры - дипломатия!) А на счет Халецкого, учился с начало у него, а потом он как-то завис на одном уровне и дальше не двигался, потому и перестал смотреть, ибо горько видеть его ошибки при развитии своей цивилазации... А еще спасибо ребятам что про HotA напомнили, ы как раз с девушкой моей последние 2 недели героев ВоГ гоняем, а тут можно другое что-то поиграть)
  5. Ну, судя по результатам всех туриков, первый претендент это Инверт.
  6. В том и прикол, компания уже есть)) Потому думаю сразу в бант.
  7. Глянул, конских денег стоит.... думаю тогда об спиритах, не критично дорого, что бы не выбрать их первой декой)
  8. ну, это было 9 февраля, после этого он вообще в топ8 не появлялся, на сколько я помню.
  9. А моноред, я смотрю, отлетел уже практически?
  10. Народ, вопрос знатокам, хочу собрать тир дечку в пионер, идея про Инверт... Но есть одно но... Слишком много их в топ 8, не побанят ли? а то обидно будет за вбуханное бабло(((
  11. Тут неистово плюсую, я там видел по деклистам, что PPD шоклендами играл)))) Так отстойно и халатно отнестись к драфтам это жесть.... я думал покажут 2 раздрафта, а потом без перерывов кучу матчей посмотрю... а тут....
  12. я сейчас пересмотрел колоды которые они там напикали, всего 4-5 человек с фигнёй сидят, и то, там анкамоны довольно толковые, и у всех остальных ахренительные бомбы... Тасса, Киора с кракеном, Белая сага, и т.д. и т.п. Так всё равно не может быть.... Я нашел только одну пойло рарку,(ну кроме оракула), это скрайленд у Глаговского, в цвет! Супер-пупер дека у менгучи??? на вот сравни еще 3 (простите, не знаю как под кат их засовыть)
  13. Никого не удивили подкрученные паки на драфтах.... Я когда смотрел, челюсть ловил по полу... 3 удильщицы в одних руках..... 3 Араски и два плейнса... 2 рарки красных и мифик в один цвет... Это только те, кого я успел заметить, я в принципе ни одной пойлорарки не увидел, это че за хрень такая?
  14. Кстати. на данный момент уже имеется 8 полных команд) Так что активнее регаемся господа)
  15. Ребят, действительно, в 10:00 по моему перебор, пожалейте иногородних.... 11:00 вроде компромиссный вариант, и нашим и вашим)
  16. twitch.tv/magic только начнётся она в 22:00 по МСК
  17. Парни, выдыхаем, Менгучи сказал, что процесс раздрафта покажут в записе сегодня в самом начале)
  18. т.е. у них драфты проходят 13 февраля? Ибо в Гонолулу на данный момент 13 февраля))) Блин, по мне, момент раздрафта, одна из интереснейших частей драфта.... зачем они так...
  19. до

    Народ, кто-нибудь нашел хоть какие-то трансляции? ))) Или есть инфа как там наши идут?)
  20. до

    То же интересно.....
  21. Доброго дня, а финал 23 февраля у Вас в каком формате будет?
×
×
  • Создать...