Перейти к публикации

timk01

Пользователи
  • Публикации

    651
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя timk01

  1. Сообщение предыдущее все же опубликовалось. Так что да, охотно верится, что бывает и под 300. Ну и конечно - можно же всегда спросить чек, если есть сомнения.
  2. Не знаю, иногда (а у меня и часто) почтовый калькулятор чудит, я бы не ориентировался на него шибко... К тому же почта тарифы подняла; тенденцию не знаю, даже и не следил, просто по факту выходит больше чем ранее. Например. Рассчитывал стоимость по отправке посылки в Калининград, выходило по нему порядка 260. На деле вышло суммарно 500. Так что если не стандартное письмо заказное которое отправитель знает сколько выходит, имеет смысл потом просто доплатить "по чеку".
  3. Если что-то пахнет и коричневое... Ну вы знаете. Уже не играю турниры и порядком, но как была организация на уровне, так и осталась.
  4. Ээх, по названию топика подумал тут "посадить фойлу (можно ру, селекционеры говорят), добавить удобрений, перекопать, полить, поставить на солнце и ждать урожая". Автор, разочарован.
  5. И потом в переписке можно будет аргументированно поторговаться со словами а-ля "у Роксманна в ВК дешевле". Если жизнь по какой-то неведомой чудо-причине (это еще так должно совпасть, да) ранее не научила, вот такие вот товарищи учат.
  6. У людей, только если они не супер-мега-новые-наивные-игроки, должен включаться инстинкт самосохранения, когда видишь признаки сомнительной сделки.
  7. Хочется же верить в новогоднее чудо, признайтесь. И Дед Мороз - существует.
  8. Меня вот смущает продавец, который на полном серьезе возмутился постоплате при фактическом нуле отзывов. Иногда стоит высовывать голову из песка. При этом любая подобная помощь комьюнити (если это конечно помощь, а не развод на деньги), отличная штука. ЗЫ: и да, фотографии и датой/надписью бы хватило и сняло бы бОльшую часть вопросов.
  9. Проблема таких аукционов с "смотрите фото, все на фото" еще и в том, что даже если фото прям суперкачества, при приближении а) сломаешь глаза и б) все равно не все видно.
  10. Давно не бывал в клубе, но сталкивался в прошлом с ситуацией, когда приходилось играть с 2 типами пьяненьких игроков. Не эксперт в степени опьянения, но никто на меня не падал и за партией не засыпал; кружку с алко если и ставили - просьбы убрать было достаточно, не все имеют понятие и совесть "пролил - плати". 1. Адекватный "добрый пьяный". Нормальное вполне явление, почти никак не отражающееся на окружающих. Терпеть можно вполне, играть можно. 2. Агрессивный пьяный ч0рт, с которым играть нельзя, потому что непонятно что от него ждать. Если вы действительно относитесь к 1 типу - ок, если ко 2 - пейте пожалуйста соло дома. Или там где людей нет/появиться не может, спасибо.
  11. Спасибо, добрый человек. Там черный борд. Счастье было недолгим.
  12. Сюрприз. Перебирая запасы пайла земель, внезапно наткнулся на гору из Arabian Nights, в ex/sp+ состоянии... UPD: Наврал, не ARN, антологии. Удалил фото с позором, пошел грустить. По топику - наиболее любимые наверное из РОЕ/Первого Зендикара (особенно ПФ) - видимо потому что тогда начинал играть и слишком уж они атмосферно выглядят.
  13. Кирпич: Если будете таскать труп одним куском, у вас всегда будут проблемы. Лучшее, что можно с ним сделать — это расчленить на 6 кусков и сложить их горкой. Навеяло, простите)
  14. Не знаю, я бы карту назвал "наркомания". Хотя конечно выглядит очень интересно, как по мне. Но тут на вкус и цвет)))
  15. А если это лотерея и на официальные турниры не факт, что допустят (и придется срочно искать/иметь замену карты), это все превращается в дорогую игрушку, выходит. Игрушку только для коллекционеров, но насколько мне известно не каждый коллекционер захочет именно NFC. Хотя, с другой стороны, кто сказал что магия дешевое удовольствие
  16. 100к для начинающего, да на складе, это не так уж плохо. Даже в МСК.
  17. Ну, заявление на розыск (и нужное фото, я подавал давно раз или два и нужен был оригинал чека) и трек все же разные штуки. Я не про первое. Возможно, аналогия неверна и притянута за уши, но по той же логике можно сказать "карты отправлены, зачилься бро" просто пихнув их в конверт без какой-либо защиты. Формально, продавец свою часть выполнил, а на деле...
  18. Так. Дефолтовый сканер не помог, приложение ПР работает криво, гугл ленс тоже не помог, сканер штрих-кодов вроде проглотил после увеличения Хотя функционал приложухи повторяет ПР. Тут ок, справился, спасибо. Это удобно. Но вопрос то-же: нафига это покупателю ? Это суть то же переписывание, лишь в извращенном формате ((и то, работает лишь с качественными фото, кмк)) Мне кажется (поправьте меня если не прав), что это перекладывание ответственности.
  19. Нет. Да и если бы была, но нафига оно покупателю ? Я почему-то переписываю всегда с чека номерок когда продаю карты и ничего, не умер от этого. Иногда есть и фото, но трек - всегда. Скинуты фоточки писем. Далее я спрашиваю и получаю ответы (Q - мой вопрос, А - ответы продавца): Q: Оперативно, спасибо.Понимаю твою увлеченность фотографиями сбоку, но перепиши пожалуйста хотя бы треки сам... A: Зачем мне переписывать трек, если он есть на фото? A: А в чем сложности тебе это сделать и не просить меня это делать за тебя? A: Карты отправлены, трек предоставлен. Недовольство оставь при себе
  20. У меня вопрос к администрации. Нельзя ли добавить в правила пункт, чтобы отправители скидывали трекномер НОМЕРОМ, а не фоткой (а еще подчас и перевернутой) письма или чека ? Трек добавляется автоматически в приложение далеко не всегда, а переписывать вручную и вставлять - несколько утомляет после моды на "фоточки"...
  21. Иными словами, ценность такого NFC примерно равна ценности обычной фойлы (ну может слегка дороже), я верно понял из того что нагуглил ?
×
×
  • Создать...