Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Seraphimt

Пользователи
  • Публикации

    508
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • ФИО
    Терентьев Никита Александрович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Seraphimt

Ценный участник

Ценный участник (7/14)

  • Первые шаги флудера Редкий
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. Я не понимаю, а зачем нужен Plot? Т.е ты платишь ману, равную кмк или больше, чтобы что? Просто сыграть на следующий ход? На тех картах, что видел, разыгрывания с plot не давало никаких бонусов
  2. Они начали заимствовать из Infinity wars, наконец то!
  3. Враска какая-то резиновая и не похожая на себя совершенно О_О
  4. Собрал вроде неплохо, игралось нормально, сделал 3 победы подряд... и вышел из золота в платину . И там трижды подряд смачно размазали, вот без шансов совсем. Спасибо идиотской системе арены, ждём конца месяца.
  5. Играешь порционно, вот как. Месяц копишь ресурсы, потом как рейтинг упал - играешь, доходишь до середины золота-платины и ждёшь следующего месяца. Иной адекватной стратегии для слабых игроков, вроде меня, не вижу.
  6. Сыграл 2 драфта по новому сету. Пока ничего не понятно и не очень интересно, честно говоря
  7. Странно, что ни в подборке новостей, ни на топдеке вообще нет ни слова о детективной истории с картами нового выпуска - все эти лабиринты, найди зацепки, посмотри через пререлизный кубик и тд.
  8. С удовольствием смотрю каждый раз, интересно, аргументировано(плюс косплей) Кроме того возможность познакомиться с сетом вообще тк спойлеры не гляжу особо, разве что самые мемные или поломные карты. Неспеша, за недельку заканчиваю, к выходу сета как раз
  9. Я про другое. Раньше там было написано без слова ландфол, просто - "когда земля ..." Разобрался вроде, он стал как сурвеил - не эвергрин, но когда используется, то именно как ландфол, т.е все эффекты "когда земля выходит..." теперь явно помечаются Landfall.
  10. Я как-то пропустил, ландфол стал евергрин?
  11. Дискомфортно часто - это больше нуля. Не, понятно, что мтг 30 лет как задизайнена под это, что тут уже ничего не изменить. И что вот эта азартная составляющая возможно один из факторов её долгожительства. Но это не делает добавлением манабазы в колоду хорошим геймдизайном. Да, особенно в лимитед ты хорошо поиграешь одной колодой. А вообще не понял почему "играть одной декой всю жизнь - круто", ты ж не замуж её берёшь. Если играешь не 3 партии в неделю, то пользоваться всё время одной колодой просто скучно становится. Я играю каждый день часа по полтора, успеваю сыграть дюжину матчей, если не менять деки то начинаешь уже тупо по паттернам играть, бездумно, и не интересно в следствии. Особенно если учитывать странный парингатор Аренки.
  12. Уже в 100500 раз лучше мтг, круто.
  13. Там одна из механик в сете - что-то типа делва на минималках, так что помойку наполнять самое то. Но это выходит первая Равника без шоков?
  14. Играю несколько дней на динозаврах, золото, бо3 стандарт. Выигрываю 1-2 матча из 10. УВ - каждый первый матч
  15. Реально спасибо. Не скажу за пионер, но эксплуер играю на постоянку и очень много, девоушен слишком сильный явно. По сути почти единственный вариант обыграть его - если оппонент кипнул руку не очень или у тебя идеальная рука\топдеки. Последнее время просто консидаю на его этот т1 дорк т2 Киора
×
×
  • Создать...