Перейти к публикации

Meskal1ne

Пользователи
  • Публикации

    2 926
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    38

Все публикации пользователя Meskal1ne

  1. А можно например сделать вместо 3ех смен по 8, 6смен по 4. Или 12 по 2. Почему-то автоматизация рассматривается в ключе "лишних уволим, оставшихся станем трахать жёстче". С таким количеством безработных прежние приколы работодателей в глобальном плане работать не будут - кто товары то будет приобретать? Только заводчане?
  2. Извини человек я тоже ии который написал Хан, чтобы тригерить различные срачи для повышения трафика на форуме. И да твоя капча устарела, я хочу указывать котов среди дельфинов.
  3. Не всё же заменит ИИ в обозримом будущем. Процентов 70 профессий, не более того. Не думаю что такой шустрый дядька как хорошая скорость не найдёт чем заняться.
  4. Конечно нет, не боюсь. Всячески приветствую максимальную автоматизацию. Если качество итогового продукта будет у ИИ будет выше чем у обезьян (что вероятнее всего), то безусловно буду. В сети даже сейчас например есть куча качественного процедурно сгенерированного джента, не обязательно ждать новый альбом meshuggah.
  5. Сколько же кеков будет когда эту визгливую шоблу начнут массово на ии менять, прямо не могу дождаться.
  6. Ну так и разделение людей на добряков и злодеев остается обычно где-то в детстве. То что антагонистам начали прописывать мотивацию сложнее чем "я злой, я хочу всех убивать", замечательно и с точки зрения произведения гораздо лучше для образа персонажей. Я не согласен что это повесточка и навязывание серой морали, на мой взгляд ограничиваться ложной дихотомией классической белой морали просто глупо и нереалистично.
  7. fixed. Я конечно не очень верю в силу геймергейтов и прочих современных бойкотов, но хочется верить что нынешний антихайп по поводу этой компании-паразита приведет к её закрытию. Все к чему прикасались данные творцы - превращалось в дерьмо, не спасал ни купленный игрожур, ни открытый шантаж издателей.
  8. Да причём тут инклюзивность, вы как в подвале и первый раз слышите про блэкрок, спекуляцию на инвестициях и приколдэсы с рейтингами. Свитбейби глубоко фиолетово на меньшинства как и визардам - они таким образом повышают стоимость своих акций.
  9. Всё таки хорошо, что Хан перестал модерировать. Топдек всё ещё культурное место, а вот этой вот духоты не стало.
  10. Поною что не ноете, апаю тему двух недельной давности. Поною что ромашка уничтожил все темы про прокси и формат форумных воин поддерживать больше негде.
  11. Да просто как у типичного меньшинства, аргументы застряли на уровне "деды покупали", зато громко истерично и без каких либо компромиссов.
  12. Вам надо, вы и переименовывайте свой. Это вы же с истериками бросаетесь чекать чужие протекторы а не наоборот. Всем остальным просто охота поиграть в игру.
  13. На том же уровне влияния на игру как и скины в доте из ящиков.
  14. С чего бы? Это в обратную сторону не работает - сторонники прокси не против распространения официальной продукции.
  15. Не вижу проблем, они вернуться могут в любой момент. Пускай сразу регионализацию цен захватят и погнали заново магией банчить - кто бы был против.
  16. В том то и проблема, что авторское право и "интеллектуальная собственность" это нифига не тоже само что право на владение физическим объектом (машиной например). Но я не буду в пятый раз рассказывать почему интеллектуальная собственность это шляпа, а пиратство это прогрессивно и круто - ты мою позицию знаешь и я тебя не переубежу.
  17. Мощный аргумент. Приравнять изготовление для себя для игры и на продажу.
  18. Ждем руоп теперь на каждом турнире? Я надеюсь такую чушь ты пишешь хотя бы с ухмылкой на лице, иначе беда не за горами. Издатель самоустранился, игроки самоорганизовываются - не вижу противоречий. Вижу противоречие в попытке любыми способами донести денег издателю когда он прилюдно от тебя отказался и сообщил что ты ему не нужен.
  19. Отрадно что этот ретроградный майндсет уходит в небытие, не правда ли? И с каждым годом уходит все стремительнее.
  20. Да наверное так правильнее, слово из головы вылетело.
  21. Опять нарушение логики, так как с игровой точки зрения что оригинал что прокси неотличимы. Поэтому дальнейшие рассуждения ошибочны. Встречный вопрос, а почему тебя так волнует наполнение протекторов твоего оппонента? Что ты готов в лепешку разбиться, чтобы он играл оригинальными картами? И я знаю ответ, не первый день общаюсь на форуме с тем же мною глубокоуважаемым Аптархом - за всей этой мишурой про тяжелую жизнь коллекционера и тридцатилетних традиций фойления стоит обычная обида от обесценивания. И ладно если ты крутой трейдер и действительно защищаешь свои инвестиции - это я понять могу, остальные же просто фрустрируют от осознания того что по сути десятилетиями тратили деньги на раскрашенные фантики с нулевой себестоимостью, хотя могли играть и распечаткой с ближайшего принтера. И получать точно такое же удовольствие от игры (но не от коллекционирования, что важная ремарка). Здесь нет логики, ты сравниваешь объекты разного порядка (заведомо несравнимые). Мне даже как-то неловко указывать на такое.
  22. 1 тема. Допустимы ли прокси? 2 тема. Как лично вы относитесь к проксям? --------------мы пока тут------------------------ 3 тема. Готовы ли вы посещать турниры и дейлики с проксями? 4 тема. Готовы ли вы вообще посещать турниры и дейлики? 5 тема. Готовы ли вы вообще выходить из дома?
×
×
  • Создать...