Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

daff07

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О daff07

  • День рождения 18 августа

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник MTGO
    Нет
  • ФИО
    Арутюнов Давид Владимирович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения daff07

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неделя с нами
  • Месяц с нами
  • Год с нами

Недавние значки

  1. Мы вообще не про арену и дуэльный бравл. Дима, я бы название темы смерил. В картоне дуэльного бравла пока нет. В целом листы на MTGGoldfish есть. Кто сильнее командир для симиков? Ответ прост - Чулан. Добавляй белый и кучу сильных спелов.
  2. Одна из причин, по которой мы ходим к вам и зовем друзей - хорошие призы (пасс). Другие клубы входные условия предлагают такие, но пассов интересных у них нет. 1)Поддерживаю SerLiar. Проход на пререлиз вместо ковра. Вам в плюс, что люди вернутся к вам, а не просто уйдут с призом домой. 2)buy-a-box промо вместо промо паков 3) Выдавать обычные пачки вместо промо только как запасной вариант. Все же промо пачки интереснее. 4)Выдавать купоны на драфты или скидки на них 5)Устраивать компотные столы с призом в виде фолового промо пака. 6) Фойловый пак в пассе только один, обычный максимум 2. 7)Выдавать коробочки - лучшая идея. Поддерживаю. Можно вообще больше аксессуаров. Жетоны, фойловые токены в интересном исполнении, счетчики жизни. (Очень актуально для бравла) 8)Больше купонов на синглы - больше причин играть в другие форматы. Или докупать в бравл карты.
  3. Кенрит, к сожалению в салат проигрывает Тезерету, которого как раз считаю Тир-0. А если уж совсем серьезно, все зависит от стола. Тут игра про мультиплеер и в разных ситуациях по разному. Кенритов сборок много. В нем 2 комбы. Однозначно сказать ю, что Кенрит Тир-0 нельзя. Тезерет же хорош тем, что ему очень сложно помешать. Опять же, Кенритов много сейчас стало, они из-за этого часто выигрывают, а нормальных Тезеретов я не видел еще ни одного. Все берут сборки из интернета, которые а корне не правильные. Я все обещаю праймер по нему. Поиграю немного в новой мете Тероса и напишу. Время нужно. Сейчас параллельно тестирую много новых дек на новых командирах и пока не вернулся к Тезу.
  4. Собстно, вопрос про огни и разыгрывание командира из командной зоны. Ситуация следующая: - Вы играете в мультиплеер бравл в бумаге - У тебя на столе огни - Твой командир в командной зоне (при этом умирал 1 раза и стоит на 2 дороже (допустим базовая кмк у него 5)) - У тебя на столе 5 земель Как будет выглядеть разыгрывание командира при огнях? Он выйдет на стол за счет огней + повернешь 2 земельки как доп стоимость командира при попадании 1 раза в команд зону Он не сможет выйти, т к его КМК в командной зоне уже не 5, а 7? Играли в роге и я слышал оба эти варианта от разных судей и в итоге в разных играл играли по разному. Но хочу точно знать с пруфми и ссылками на правила.
  5. Кенрит командир. Там либо заставить всех оппонентов подровать всю деку, тем самым смилив их. Или подровать свою деку и поставить джейса.
  6. Про Тезерета можно ненадолго забыть. Я им сейчас не играю. Уж слишком заметным стал, а никого другого пока не заметил. Наверно еще пару игр и сделаю праймер по этой колоде. По моим впечатлениям, дека претендует на Тир 1 или даже Тир 0 наравне с Голосом.
  7. Предлагаю следующее. Давайте начнем с командиров. Просто записывайте командиров участников и победителя стола.
  8. Да как бы только начал. Тема будет обновляться)
  9. Я не против онимэ, но если только этому не будет посвящен целый блок(читай сет)
  10. Да чем же эта блямба портит карту? Мне наоборот с ней нравится. У всех обычные карты, а у тебя с меткой. Таких карт гораздо меньше.
  11. @Aizen Предлагаешь использовать ящик для инструментов для хранения карт?
  12. Я бы взял себе штук 10 даже. Учитывая себестоимость всего материала + работа от Мастера, вероятно меня цена устроит. Надоело хранить в коробках из под обуви. А покупать на буржуйских сайтах за 2000 коробку из 1000 карт такое себе занятие. Эх, была бы мастерская и инструменты - сам бы склепал.
  13. А как же Ная перо? Помимо Амбуша есть еще и Сезон роста и Collision С этим намного интереснее играть, когда можно на 4-й ход выигрывать с арканистом и легионеркой под прокачкой на 4/2 2 раза (А если их у тебя 2 в руке, то и 3 раза (А есил у тебя 2 арканиста на столе и 2 колосса в руке, то и 4 раза, что жестко))
  14. Простите за оффтоп, но в теме ТС пишет про коробку для карт куб-драфта. А где такую коробку приобрести? Давно ее ищу. В теме только инфа про коробки для бустеров из кикстартера.
×
×
  • Создать...