Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Артем П

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Артем П

  • День рождения 02.07.1986

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Потапов Артем

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Артем П

Новичок

Новичок (1/14)

  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. 200 изображений на мой взгляд ниочем. Безлимит 30$ - просто побаловаться это дорого, для дела конечно не дорого. + я не изучал вопрос с авторскими правами, если я например эти изображения буду использовать в своей настолке (которая будет распространяться коммерческим образом), будут ли претензии у держателей сервиса?
  2. Классный сервис. Тока не понравилось, что все взаимодействие идет через дискорд. Ну и цена подписки немаленькая.
  3. В плане закупки жрачкой да. В плане развлекательного ТЦ да, это не Мега. Сюда идут местные в основном посмотреть за недорого киношку во вполне приличном кинотеатре, да и вообще тут развлекух для детей много. Да и для взрослых боулинги бильярды. Опять же фудкорт где перекусить тут есть, Почта России чтобы забрать/отправить карточки - пожалуйста. Чего еще надо то? А зачем нужны толпы народу?
  4. Комьюнити у нас не большое, но дружное. Вейпарк может быть удобен тем, кто живет рядом: Химки, Путилково, Митино. Утром отыграли, пол дня свободно. Нам нравится.
  5. Был бы нормальный трейлер, не будь он продолжительностью как ранее вышедший тизер. Еще б минуту на махач...
  6. Отличное, видео. Подписался на мумагик, пока из-за него. Надеюсь в дальнейшем увидеть больше такого контента.
  7. B0C14-ACDCE-34339-E4878-AEDFA забрал спасибо. Получил пета дракончика за 20к голды. Неплохо так.
  8. Фойл экспедиции только в коллекционных бустерах. В самих коллекционных дисплеях просто лежит 2 топпера вместо 1го (экспедиции в топперах не фойловые)
  9. С учетом поганого масс ремувала у белых отвечать не так просто. Омнат зашел - карточку взяли, волучил врас - еще карточку взял. В итоге контроль проигрывает по картам люто. Банить надо ультиматум, уро и омната. Кобра, без омната тоже грязь творит с ультиматумом, уро заменяется на культивейты и прочую хрень. 3-4 куска колоды банить надо.
  10. Это если тебе продавец чек выдал
  11. Я ни в коем случае не защищаю, и не на стороне данного продавца. Есть масса инструментов для исключения подобных ситуаций. Таких как резерв для интернет магазина. То что написал ответственный товарищ, к сожалею похоже на простую отмазу.
  12. Если бы заказ подтвердили, а потом отказались исполнять это одно. Здесь описана несколько иная ситуация. Поэтому мумаждик вроде как ничего плохого не сделал. С другой стороны, не понимаю почему крупные магазины не могут держать цены на приемлемом уровне и ориентироваться на текущий спрос а не на ссг и прочие англоязычные ресурсы. Более того многие позиции в долларовом эквиваленте нередко превышают ссг, могут и в несколько раз. Бизнесс по-русски?
×
×
  • Создать...