Перейти к публикации

ph.zombowsky

Пользователи
  • Публикации

    1 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя ph.zombowsky

  1. на релизах можно чет успеть взять, примерно в день выкладки, пока цены под спрос не скорректированы пайло оптом тоже норм
  2. не пора ли прикрыть тему, отправив оп почитать немного буклетик для новичков?)
  3. Цитата с сайта спеллмаркета - Вполне возможно, что товар подорожал до 34 рублей уже после оформления заказа, менеджер не смог связаться с покупателем (например менеджеру за долги отключили сим карту) и заказ пришлось аннулировать ))
  4. если под лучшей поддержкой подразумевается инстабан за мфг - то тут вы полностью правы )
  5. Насколько я вижу, на сайте спеллмаркета не указано что коммуникация с клиентом идет только после полной предоплаты, более того - есть возможность самовывоза в Питере. Так что кто кого куда подкидывает - хороший вопрос.
  6. А будет ли трансляция? Поясню вопрос: ИМХО - смотреть записи матчей при обилии записей МТГО любыми колодами на вкус и цвет может быть интересно с эстетической точки зрения либо участникам матчей и их друзей. Эстетику мы тут отбрасываем сразу (по очевидным причинам, ни в коем случае не хочу снова начинать этот тред), аудитория участников и друзей - достаточно узкая. В то время как трансляция предоставляет еще и некий азарт, так как победитель неизвестен, а если туда еще и бодрых комментаторов позвать - будет вообще пушка, независимо от того, чем играют участники.
  7. Тред выглядит как переписка ботов для накрутки сообщений (что странно учитывая количество отзывов у участников).
  8. Спасибо! Увы, уже другие планы на это время (
  9. это работать не будет. даже в нормальных форматах с одним банлистом периодически нелегальные карты на турнирах в колодах пролезают по невнимательности/от того что колоду год не пересобирали. /thread
  10. я верно понимаю, что предлагается выбрать какой-то сайт (не моксфилд - то есть с дизайном и ux из середины 90х), туда прегейм вбить все колоды и проверить брекет, либо же держать открытым сразу два списка на потенциально сотни карт и на каждый каст/ленндроп с ним сверяться? блин, я в жизни принял много неверных и вредных решений, но решение дропнуть едх с рандомами - однозначно к ним не относится
  11. ходят слухи, что все еще не все собирают колоды методом "вбить в сайт и напечатать проксей".
  12. буквы умные, за ними наверно даже какая-то аналитика стоит) но нет, не нужно. я правда отмечу, что речь идет про формат синглтонов состоящий из поломов, где ключевое влияние на результат имеет место за столом и навык "дипломатии". так что надо или банить все поломы, заставлять играть молча и что-то придумать с рассадкой (и страдать, потому что все равно ничего не получится), либо расслабиться, признать что цедх это веселое казино с картами магии и получать от этого удовольствие.
  13. А зря, форум-то открытый, можно было бы много интересного почитать наверняка )
  14. На этом тред можно и закрывать в целом. Это, конечно, не "партнеры это не адвантаж, потому что карт-то суммарно все еще сто", но близко На этом тред можно и закрывать в целом. Это, конечно, не "партнеры это не адвантаж, потому что карт-то суммарно все еще сто", но близко
  15. Разбанить все вообще, чтобы дисперсия раздач нивелировала сломанность карт в кз.
  16. простите, а в этих енотах лежит шоп, хумилка или орки с некрой?
  17. или лыжи не едут, или ссылка ведет на этот же топик) вписался бы в збт на андроид, кстати
  18. Ты прав. Те кто пишут про сломанность механики партнеров - тоже правы. Наличие восьмой карты в руке при прочих равных - имба и не контрится. Проблема в том, что в едх прочих равных никогда не бывает. Слишком сильно влияет положение за столом, наличие любителей прегейм войн и/или опытных дипломатов за столом, плотность сдач (больше половины игроков в едх по крайней мере в 2020 не умела муллиганиться) и прочие фазы луны.
  19. Ну так все по философии Командира - главное чтобы участникам было весело.
  20. И именно поэтому компаньонов поээратили. И все равно игроки в куче форматов выбирают ухудшить консистетность колоды, чтобы начинать игру с Йорионом в руке (откровенно посредственное существо, кстати), да так что его банить пришлось (как и других не слишком мусорных компаньонов).
  21. вбить этот вопрос в ютуб и посмотреть любой из сотни видеороликов на эту тему. /thread
×
×
  • Создать...