Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

ph.zombowsky

Пользователи
  • Публикации

    1 362
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    7

Все публикации пользователя ph.zombowsky

  1. taiga, stomping ground, Commercial District ну и их аналоги мне кажется, такого вполне будет достаточно
  2. Заменить фото распечатки на ссылку на cubecobra) Ну и сказать, чем винтаж-куб не устроил - мне казалось что в европе на павер накопить более чем реально же
  3. Это вы еще топдековскому цинику-правдорубу не пробовали какашки ставить
  4. Разве? Там один раз павера с дуалками закупить и все, дальше ошметки после банов легаси/модерна доезжают за бесценок
  5. Прекрати называть правдой плод твоего воспаленного сознания и портить тему про восторги, пожалуйста.
  6. Женечка способен принести негатив даже в тему про восторги. Не будьте как Женечка )
  7. Не души новичков, правила читают не только лишь все))
  8. Нет же, 21 урона от одного командира убивают игрока, неважно под чьим контролем командир в этот момент. Когда командира два - урон от каждого считается отдельно
  9. достаточно странно организовывать мероприятие по игре и беспричинно выбрасывать часть правил этой игры но предлагаю тему свернуть - а то тут уже Женечка со своей болью дырка ипотека присуммонился, так и до банов недалеко)
  10. базово - это все еще мтг и использование газет на каждом мероприятии надо бы обосновать в цедх причина вроде бы в том, что камуните решило выкинуть из MtG половину игры, но тут-то не цедх
  11. То есть: произошла ошибка в отправках, магазин без вопросов все косяки возместил (в том числе косяки почты), но ОП орет как его кинули многократно. боюсь уточнить - как магаз должен был разрулить косяк, чтобы ОП был удовлетворен? уж на что я требовательный покупатель, но тут чот выпал в осадок
  12. Кадр из клипа GSPD - заряженный, но это тоже гуглится.
  13. Дорогой, ты так мне выкаешь, как будто не узнал )
  14. А прямо свою позицию озвучить тебе что мешает, дорогой, кроме неуверенности в ней и страха быть осмеянным?)
  15. Но ведь все ограничения, баны и условия в полном объеме есть буквально на сайте визардов. Мсье требует, чтобы кто-то другой сходил туда и перепечатал их ему?
  16. Ради тебя, Женечка, аж в клуб нытья вступил. Расскажи, дорогой, какие подводные? А то я, дурак такой, взял - вроде и ставка в 3% неплохая, и срок небольшой - 10 лет. Но вот ощущение, как-будто ты это плохой идеей считаешь. РАсскажи, почему?
  17. А почему мсье не изучит информацию сам?) На форуме ж и обмануть или недосказать могут...
  18. В те времена, емнип, был MUD в легаси.
  19. кокатрис, только с ненужным 3д и менее интуитивным (хотя казалось бы…) интерфейсом
  20. Legacy forge combo - 5-6к долларов, из которых два это необязательная канделябра Эльдрази там же - 3к, из которых 1к это необязательные монолиты (смотрю на мтгтоп8 листы и цены) Все очень играбельно, все реалистично доступно.
×
×
  • Создать...