Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

winkelwagentje

Пользователи
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя winkelwagentje

  1. Кликбейтный заголовок, повелся, подумал про топдековские баны. Разочарован
  2. Не, пацаны, обращайтесь ко мне - у меня младшая в художке учится, за штуку рублей уж всяко что-нить изобразит
  3. @Глеб Рождественский PR у него, как у крысы. Пытается исправить, но попытки выглядят, честно говоря, как-то очень не очень.
  4. Двадцать с лишним лет беспорочной (почти) службы в магии, но стоило лишь раз уестествить овцу (пардон, взять эндуранс)...
  5. Я строго за как покупатель! И я резко против как продавец! Попрошу это учесть, если что. А если серЪезно, то некоторым заслуженным товарищам на поприще торговли и вообще, навроде того же Заусенца, можно и сейчас выдать повышенный лимит. Человекам 10, например. Можем даже проголымсувать.
  6. Вот кстати да, там и оппов подбирают с такими же не совсем тировыми накурами. А дейлики можно выполнять и стартовыми колодами, мне, например, нравится ниндзями играть.
  7. Не все так мрачно. Год ненапряжной игры - это где-то 60-70 джокеров, и с рарками из бустеров их вполне хватит на 2-3, а то и 4 тировых колоды.
  8. В этаком разрезе: нафига в игры вообще играть? Это не рационально. Я всегда это говорил. После основной работы надо заниматься другой, например, частным извозом, ну или ножи ходить по квартирам затачивать, допустим.
  9. @Semkijan На черта нужна эта ваша "коллекция" - ее даже не продашь. Чтобы более-менее играть в констрактед необходимы джокеры и точка
  10. Лол, отличная компенсация джокеров: говнорары и коммоны/анкомоны
  11. Ну и пусть Во-первых, все равно интересно, отбился или нет, хотя бы в мечтах А во-вторых, можно слегка подмонтировать уже снятые видео каждый год, добавляя текущие цены, что тоже интересно
  12. А в паупер по переписке вы, случайно, никого не ищете?
  13. @diadoh Купите лучше репак-дисплей, в разы дешевле и новичкам норм будет
  14. Забавно наблюдать, как люди сами строят полицейское государство и даже не замечают этого)) Не, эксцентричными миллионэрами они будут, когда начнут кидаться дватцатками направо-налево )
  15. @Likan4ik ТА откатила в связи с ошибкой неопытного покупателя? ))
  16. Это другое, см. "enchanted. foil" Какая репутация? Вы о чем? Будет репутация либо "дурачка" либо "эксцентричного миллионера", в зависимости от толщины кошелька.
  17. Именно про это я и говорю. Ну, администрации хорошо бы руководствоваться какими-нибудь принципами в назначении наказания, например, целесообразностью. Если нет конфликта сторон и покупатель с пониманием отнесся к ситуации, то вполне можно было спустить дело на тормозах. А так из-за глупости человека забанили на полгода, т.е. на рынке ТД будет на 1-го потенциального покупателя/продавца меньше. Отлично. Налицо явная ошибка неопытного трейдера, а ТА, насколько я помню, с пониманием относилась к ЯВНО ошибочным ставкам и ценам, например.
  18. Без привлечения администрации всегда (почти) можно, и на топдеке и в жизни, надо понимать, что привлекаемое начальство будет действовать по своему разумению (например, по закону) и это самое "по правилам" может вам дороже выйти.
  19. @Mishinone Продавец сглупил, получается. Вместо того, чтоб или продать карту "сильно дороже" или же, не продавая карту и поплакавшись о неопытности, замять ситуацию без привлечения администрации, согласился на арбитра и получил бан по формальным основаниям, потому как администрация обязана как-то отреагировать. Занятно. Сам себе, короче, устроил каникулы и срок поднял с земли.
  20. Он был бы идиотом, если бы отдал карту за 10% от стоимости. Не надо быть святее папы римского - это всегда глупо выглядит.
  21. Рассмотрите ситуацию сколько человек НЕ потратит денег на картонки за эти полгода и еще плюс 20 тысяч!
×
×
  • Создать...