Перейти к публикации

winkelwagentje

Пользователи
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя winkelwagentje

  1. А прикинь, дядя Вова юмора не воспримет да и забанит тебя за второй акк! Или oh_rly
  2. @Htonik Это когда несознательные граждане, выставившие лот на аукцион, в страхе перед слишком низкой ценой исполнения аукциона, тайно ставят либо со своего другого аккаунта, либо просят поставить своих знакомых страховочную ставку, которая более устраивает их по деньгам. Таким образом, лот уйдет за бОльшие деньги, либо останется у этого гражданина. Подобные действия наказуемы пожизненным баном. К тому же, это некрасиво по отношению к остальным участникам регаты. Новичку рекомендую освоить правила топдека: здесь реально и быстро банят.
  3. @Павел Сайгин Лучше всего в суд, чтоб было определение суда. А так - менять отделение почты. И подружиться с работницами почты.
  4. Если дать им бесконечное время - безусловно, защитят ))
  5. 1. Этот алгоритм для людей излишне щепетильных и мнительных, нормальные люди имхо вопросами типа "ах, если я продам карты в клубе, что же будет с моей торговой темой на ТД" не сильно задаются 2. Не надо никакого таланта, чтобы предсказывать последствия своих некоторых действий, например, можно догадаться, что произойдет, если ты выйдешь в окно с 7-го этажа, а не через дверь. Точно также можно догадаться (при условии, что тема парит, см. п.1), что есть вероятность продажи карт, а значит актуальность темы теряется.
  6. Уверен, этот парадокс легко разрешит арбитр методом тоталитарного произвола. Очевидно, не наступает: покупатели не имеют отношения к торговой теме продавца. Арбитры рекомендуют соблюдать правила и продать первому обратившемуся. Если вас парит подобное, то почему бы вам, сперва не убрать карты, которые вы отвезете в клуб для возможной потенциальной реализации, из своей торговой темы ( ну или пометить как резервные), а потом, после спасения мира, например, вернуть их обратно.
  7. Тебе бы самому ознакомиться с правилами торговли на Топдеке, прежде чем мудрые советы давать.
  8. @Gibitsky Имхо, смело обращайся тогда - лично я не заказывал - но у народа особых претензий вроде как к организаторам не было.
  9. @Kotka А мне нравится курс октября 2007 года, и что теперь делать?
  10. @Gibitsky Это ж Топдек, здесь всех минусуют. Не обращай внимания. Щас и тебе накидают, кстати.
  11. @BLW Тут такое дело...как бы это сказать...ну в общем... Чаще всего реквизиты пишут в "сообщении победителю", которое победитель получает автоматом после выигрыша.
  12. Как в казино на рулетке: сотку на черное, сотку на красное?
  13. Более того, как они на улицу выходят, ведь там столько поверхностей, которые уже кто-то хватал/трогал/сидел: ручки, поручни, скамейки, двери итп
  14. Итак, что же я узнал по этому вопросу: 1) Надо научиться пользоваться закладками в браузере 2) Надо уметь правильно выигрывать не слишком нужные лоты, чтобы потом с выгодой перепродать 3) Что правильно ставить необходимо последовательно, по чуть-чуть, шаг +1 4) И вообще, если даже чуть задуматься о нужности лота, то фсё - этот лот тебе точно не нужен Но есть недоработки, не были затронуты темы 1) Какой солидный блокнот купить для записи лотов 2) Не было обсуждения тренировки памяти, мнемотехник, дворца памяти и т.п. 3) И наконец, козырной совет, больше зарабатывать, чтобы не париться
  15. Вот действительно загадка. По сути из-за немногих сотен рублей умудряются получить бан на крупнейшем ресурсе и минус в карму и репутацию
  16. @vrotmnenogi Ну, то есть, отслеживать лоты и по ставке и по "лайку" - это хуже, чем отслеживать только по ставке. Возможность выиграть и деньгами и через скорость реакции - это хуже, чем только по деньгам. Я правильно понимаю? Касаемо базиков Одиссеи, если я случайно выиграю ненужный мне лот, то при обратной продаже, есть вероятность, что я продам его по плюс-минус такой-же цене. И в общем потеряю на почтовых расходах и ненужных телодвижениях по отправке. Ну и понятно, что это лишь пример. На данный момент ближе к реальности, например, вот: https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/320806. Т.е. мне были интересны фойл токены, но сразу было непонятно на какую сумму.
  17. Зачем? Если сейчас открыть Профиль, то там будет список со ставками. Ежели б туда добавить еще одну колонку с чекбоксом (нравится, отслеживать), то я бы тратил меньше денег )) Даже на мтгтрейде появилась кнопка "подписаться", только она хитрая: надо сначала сделать ставку!
  18. Ну да. Поставишь так 500 р на, к примеру, фулл сет базиков Odyssey, приходишь домой, смотришь, а в альбоме уже лежит такой же. Если б у лота был атрибут "нраицца!", то счёлкаешь его, а потом фильтр по текущим лотам по этому атрибуту... Цена выросла - щёлк обратно - "не нраицца" - фильтр - красота!
  19. А как на ТД можно отслеживать ПОТЕНЦИАЛЬНО интересующий лот? Лично у меня получается, только сделав ставку. Чтоб потом, когда появится время, посмотреть , подумать, прикинуть по ценам. Может где-то есть кнопочка, которую я проглядел?
  20. А вот ещё. Хорошо бы функционал для отслеживания лотов на Топдеке появился, а то я периодически ставлю денежку, а потом оказываюсь гордым обладателем какой-нибудь фигни задорого. Ну и чтоб можно было исключать ставшими слишком дорогими/ненужными лоты из списка наблюдаемых. Сейчас откатить ставку, ну скажем иногда по праздникам можно.
  21. Касательно мтгтрейда - не все так печально, как описывал народ выше. Мне, например, удовлетворили пару-тройку выигрышей по низкой цене. Так что, некоторый смысл ставить есть. Но эт дело такое, как только станут слишком часты отказы, народ разбежится рано или поздно
×
×
  • Создать...