winkelwagentje
Пользователи-
Публикации
586 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя winkelwagentje
-
В общем, проблема воображаемая. Конечно, проксить. Решение простейшее, известное всем орг. турниров. Сделать отсечку по определенной цене (как сообщество договорится), и все карты стоимостью выше отметки можно проксить невозбранно. Любители пошлепать дорогим картоном получат дополнительную возможность показать свое благосостояние. Остальные - играть на соревновательном уровне. Ура. Все довольны.
-
@Miro Надо просто перестать беспокоиться и полюбить бомбу, бро.
-
Кто побеждает-то?
-
Зачем просить, если проще напечатать Эдак вы докатитесь до идеи сдавать карты напрокат
-
@var Переключатся на электрическую магию целиком
-
Офигеть вы буквов понаписали на тему: богоудно ли переходить на красный, если вокруг нет машин @ArKan Это у тебя с логикой проблемы
-
@3AYCEH А вы озвучьте цену за ответственное хранение возврата и после истечения какого-то периода оставляйте себе возврат в счет погашения стоимости хранения. С моей точки зрения, вы вообще не обязаны иметь дело с возвратами: свою часть сделки по отправке карт вы уже выполнили. Пусть граждане-контрагенты как-то сами шевелятся, уговаривают что-ли получить возврат. С какой стати продавец должен испытывать неудобства из-за их раздолбайства.
-
На полгода провоцируешь? ))
-
Поною, что когда я пару лет назад использовал формулировку "тупость и скудоумие", то получил ворнинг от дяди Вовы...
-
Верхнюю тоже меняют, при условии, что банкнота настоящая
-
@ZvEroBoY Ну, подозреваю, что люди на энтуазизме ехают недалеко и недолго. В среднем.
-
@ZvEroBoY А что, пилоты Ф1 сами сбрасываются на болиды? Или футболюги платят за игру в футбол?
-
Таки карты проверены или вы обмануты? Или и то и другое одновременно?
-
@aldrifin Покупайте с другого города, почтой, скорее всего
-
@var Ну, ту все ясно - чел сэкономил на почте
-
Согласен, capslock - моветон
-
@Nazar Т.е. МТГ была не всегда рандомной помойкой, где влияние скила минимально и ощущается только на длинной дистанции? Я правильно понимаю?
-
В таком случае, как честный человек ты просто обязан отдать эти карты нуждающимся
-
@var Это ZvEroBoY неудачливый.
-
В рамках борьбы за экологию предлагаю ограничить посты 140 словами. По пятницам можно увеличить до 163, ну может быть до 167. Колобки автоматизировать: пусть рандомные появляются под постами случайным образом, дабы никого не обидеть. Это демократично. Графоманов сослать на самиздат.
-
Вождь краснокожих показал +200 iq play. Решительно ворвался на новый для себя сайт и сходу заявил: тута у вас напрелестно. Проиграв аукцион, обозвал победителя хапугой и задротом, однако, не указал, как в таком случае называть его самого. Интэрэсно, будет ли обращение вождя в мировую прэссу и ООН, по поводу того, какие чудаки сидят на Ebay и делают неправильные аукционы.
-
@oh_rly Это типичный неработающий закон/правило. Кроме вас его никто не соблюдает))