[
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"},
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"}
]
winkelwagentje
Пользователи-
Публикации
586 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя winkelwagentje
-
Блин, я-то пошутил про SP ---, а люди восприняли как руководство к действию
-
@Evigilans Карн стоил там баксов 90 в пике, ЕМНИП, сейчас около 30, например Если коротко, репринты, ФРС и баны ну и мета меняется
-
@Starchous Спасибо, не знал. Что касается "фиксации прибылей", то на данный момент мне лень - закрыл торговую тему еще в феврале - картонки пока по шкафам распихиваю @Аптарх Моя двухлетняя практика на данном поприще показывает, что подобные лоты всегда приносят прибыль, а если считать в процентах, так даже и отличную. А вот покупка стейплов или пачки рарок только что вышедшего сета - эт лотерея.
-
не понял
-
@Frostman Я вам доложу, что карт в этом альбоме примерно на 36 тыс. руб по сегодняшним средне-минимальным ценам топдека/мтгтрейда, из них дороже 25-45 рублей, где-то на 17-18 тыс руб. Предыдущий альбом был лучше, где-то 42 тысячи, я его хотел, но у меня в воскресенье на полчаса отключили электричество, как раз в этот момент(( Если разумно предположить, что на ауках карты уходят в полцены, то на фоне 8-9 тыс, 6 тысяч выглядят неплохо.
-
Золотые слова! И в отдельности даже понятные, но вместе я их не понял.
-
@Freak Это потому что духовности тебе не хватает, прими березовый сок или кефирчика бахни
-
Виски понимаю, соса-сола не понимаю, это ж яд, зачем вы ей себя травите?!
-
Все эти NM, SP и HP - это типичные нечеткие множества, потому давайте сами определять вероятность принадлежности к какому-либо множеству, например, МP принадлежит к множеству NM с вероятностью в 17%, к множеству SP - 40 % ну и т.д.
- 4 002 ответа
-
- 14
-
-
-
-
-
-
Лично я использую два (а то и три) плюса и минуса (есть же в географии северо-северо восток, почему бы не быть NM--), например, карты из фото выше - это уверенное SP---
- 4 002 ответа
-
- 18
-
-
-
-
-
LOL, поставишь NM - и oh_rly будет иметь право бить тебя ночью, поставишь SP - и тут уже Kotka пропишет тебе эцих с гвоздями. И вот куда деваться бедному негоцианту-выгодоприобретателю?
- 4 002 ответа
-
- 36
-
-
Пусть парами ходят по квартирам: "Здравствуйте, вы хотите поговорить о Магии?"
-
1. Снайпинг - это весело. Это самое интересное в акционах, кто против - тот зануда! 2. Снайпинг - это возможность обыграть условного IvanSereb (кстати, где он?), обойти в последний момент, иначе - без шансов - денех не хватит. 3. Снайпинг - это понятное время окончания аукциона, типа X + 15 минут, что важно.
-
И шоб 2 раза не вставать, мне одному кажется, что новый Faithless Looting из архивов, ну который в капюшоне/балахоне, рисовали с Мохиты?
-
@rnd-trade Любая, типа этой. С нытьем, разоблачениями, скандалами, интригами, в общем, все как мы любим ЗЫ и не обязательно в пятницу
-
@S1mon А еще они нашего Иисуса Хесусом кличут
-
@Nielc Обычная перестраховка, борьба с переоценкой состояния карт вызывает ее недооценку, а счастья по-прежнему нет
-
Не думаю, что так "можно". ИМХО, такое возможно в виде исключения и сильно заранее плюс надо мотивировать свою просьбу. Иначе торговая администрация будет завалена просьбами откатить ставки. Лично мне не кажется, что она (администрация) будет в восторге от всего этого.