Перейти к публикации

winkelwagentje

Пользователи
  • Публикации

    586
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя winkelwagentje

  1. Так те он утопил на подоконнике, играет старыми проксями. Инфа сотка.
  2. Интересно, что у Гудспида и карт-то нет, ну, кроме, проксей едх юрико, нарисованных ручкой в школе, в самодельных протекторах
  3. К тому же, скорее всего, карты были сфотканы нормально, это движок сайта их перевернул, о чем петитионэр не догадывается
  4. Если это вот принять за истину, то все разговоры о прокси, комитетах и тп абсолютно бессмысленны.
  5. Так и есть. Я тут намедни прикола ради вставлял заковыристые фразы из харитоновского "Буратино" в гуглопереводчик - был очень и очень впечатлен качеством перевода на английский.
  6. В смысле, надоело? Мы за этим сюда и ходим ))
  7. @Starchous Нубизм, дурость и информационная недостаточность
  8. @Texen Это ж топдек. Сюда альфа-сычи ходют за интеллектуальной доминацией )
  9. @fatemonk Ты доктор Ливси что-ли? О, увеличенная… печень, печень… увеличенная… селезёночка… Аритмия… Замечательно! Какая прелесть!
  10. У меня фотобумага только художественная, с ворсом осталась
  11. А люди обычно радуются при потере денег? Ну и в целом, заревут ли обладатели труЪ-дуалок, если их (земелек) расплодится как шоклендов. Причем здесь вообще РЛ? Давайте Orcish Bowmasters всех завалим по доллару за комлпект. Ох, ловкачи! Я в них не сомневаюсь - высосут все деньги вторичного рынка ))
  12. Кстати, проксиотрицателям на заметку, а вы не думаете, что визарды в любой момент могут выпустить карту, например, с таким текстом: All creatures have "At the beginning of your upkeep, destroy this creature unless you pay {1}." Then you create a Treasure token.
  13. Ты, верно, не в курсе, что если серьезно горит твой дом (ижс/квартира), то он сгорит в любом случае, что бы ты ни делал. И пожарные не помогут. Так что, дровишки - эт мелочь, не заслуживающая внимания.
  14. Т.е. это не визарды своими поломами убивают магию, а простолюдины, посмевшие напечатать проксей для тир-1 колод?
  15. Как всегда нет нормального варианта (жызненного, кстати): разрешить прокси от 1-5-10-20 тыр цены карты либо просто создать лист с допустимыми проксями.
  16. Эдак вы докатитесь до призывов отдать - условно - хорошую годную жену/работу кому-нить другому, а то развели тут, понимаешь, собственную выгоду ))
  17. Покупал пару лет назад - все было норм
  18. Уже предлагали сократить цепочку? Если что, имею много базиков
  19. В случае, если все подтвердится... Хотя, если подумать, и в обратном (благоприятном) случае По-любому, ты родил новый мем. Вах! Атэц!
  20. В смысле? Это основа всей торговли околокартонным барахлом: "заморские сайты" задают уровень цен, вокруг каковых все и вертится. Другое дело, что наш локальный рынок (с логистическими и языковыми барьерами) будет иметь низкие цены на карты с избытком предложения (какая-нибудь Защита Тефери), ну или завышать на нужный дефицит и тп
  21. Формальность. И что бы кто ни думал, формальности существуют не просто так, а, ну например, чтобы избегать бесконечных споров.
  22. @goodspeed Такого народу полно, есть даже политик федерального уровня ака Васильев Владимир Абдуалиевич
×
×
  • Создать...