winkelwagentje
Пользователи-
Публикации
586 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя winkelwagentje
-
Так те он утопил на подоконнике, играет старыми проксями. Инфа сотка.
-
Интересно, что у Гудспида и карт-то нет, ну, кроме, проксей едх юрико, нарисованных ручкой в школе, в самодельных протекторах
-
К тому же, скорее всего, карты были сфотканы нормально, это движок сайта их перевернул, о чем петитионэр не догадывается
-
Так и есть. Я тут намедни прикола ради вставлял заковыристые фразы из харитоновского "Буратино" в гуглопереводчик - был очень и очень впечатлен качеством перевода на английский.
-
В смысле, надоело? Мы за этим сюда и ходим ))
-
@Starchous Нубизм, дурость и информационная недостаточность
-
Эдак вы докатитесь до призывов отдать - условно - хорошую годную жену/работу кому-нить другому, а то развели тут, понимаешь, собственную выгоду ))
- 293 ответа
-
- 10
-
-
-
-
-
-
-
Покупал пару лет назад - все было норм
- 3 ответа
-
- 5
-
-
-
Уже предлагали сократить цепочку? Если что, имею много базиков
-
В случае, если все подтвердится... Хотя, если подумать, и в обратном (благоприятном) случае По-любому, ты родил новый мем. Вах! Атэц!
-
В смысле? Это основа всей торговли околокартонным барахлом: "заморские сайты" задают уровень цен, вокруг каковых все и вертится. Другое дело, что наш локальный рынок (с логистическими и языковыми барьерами) будет иметь низкие цены на карты с избытком предложения (какая-нибудь Защита Тефери), ну или завышать на нужный дефицит и тп
- 551 ответ
-
- 12
-
-
-
Формальность. И что бы кто ни думал, формальности существуют не просто так, а, ну например, чтобы избегать бесконечных споров.
- 551 ответ
-
- 10
-