Перейти к публикации

Marcus Kruber

Пользователи
  • Публикации

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Marcus Kruber

  1. Я тоже тк понял. Просто по дизайну и тексту сходятся с магическими. А инфы про колабу не нашёл.
  2. Может не совсем по теме. Может кто что об этом знает?
  3. Интересная статья на моего любимого генерала. Давно ей не играл правда, теперь очень уж захотелось собрать ее заново.)
  4. Много заказов у него делал, всегда все в порядке было.
  5. Очень хочется Горайона. В детстве первые врата излазил вдоль и поперёк.
  6. Почти собрал Наджилу и Латриль в дуэльник. Очень хочется Эдгара Маркова в мультик собрать. И 4 идея собрать Казура с Укиммой в дуэльник. На время пандемии забросил магию и сбор колоды тоже.
  7. Ну может мне так везёт, но много где видел негатив и про винкон и про бобра в частности. Причём постов "Мне не понравилось, я не смотрю" редко, даже в этой теме обсуждали и как он ведёт себя в эфире и т.д. Там кроме бобра есть и другие люди, которые вполне неплохой контент делают (на мой сугубо личный взгляд). И в этой теме у людей претензии к бобру что он им не помог. Я заходил в телегу и видел что там писали ему. На мой взгляд он поступил абсолютно правильно. Вообще непонятно конкретно к нему в этом плане какие могут быть претензии? Вон некоторые выше пишут уже что и бобра нужно под статью подводить, это что адекватно? Т.е. На полицию люди давить не хотят, чтоб нашли мошенника а чтоб это сделал бобёр. Опять же откуда бобёр вообще должен знать что его админ мошенник? Потому что чувак в чатике это написал? Я не фанат винкона, просто уже читать бред от некоторых товарищей становится смешно.
  8. Для поиска и наказания преступников у нас есть специально обученные люди, зарплату которые получают из наших налогов, они должны найти и наказать данного товарища в соответствии с законам действующим на территории РФ. Почему бебер должен заниматься разбиратьльством в данном вопросе я не понимаю. Зашли какие то чуваки в чат написали что его админ мошенник, и исходя из этого бобёр обязан принять какие-то меры. Вы сначала докажите что человек виновен вообще. А может вам этот Тимур просто не нравится и вы решили таким образом ему насолить. В любом случае вам никто ни чем не обязан, смотреть или нет винкон выбор тоже каждого. У нас почему то принято смотреть то что не нравится и обсирать. "Мыши плакались, кололись но продолжали жрать кактус".
  9. У нас в стране действует презумпция невиновности, пока вы в суде не доказали что человек у вас что то украл он не считается виновным. На винкон наехали от бессилия на мой взгляд. Почему то посчитали что бобёр должен помогать кому-то в этом вопросе, но по хорошему его и не попросили. На мой взгляд вполне адекватная реакция с его стороны было всех послать. Да и почему человек должен тратить свое время на незнакомых ему людей.
  10. Блин, почему в сете про оборотней не сделали прекон для ЕДХ на оборотнях?
  11. А что тут удивляться? Ситуация конечно грустная, но вполне ожидаемая.
  12. Снято неплохо, но хочется какой то ламповости что ли, какое-то все неживое. Ну и название конечно так себе, вызывает недоумение, как вообще могли назвать так канал на ютубе.
  13. Когда командирские колоды покажут, неизвестно?
  14. Класс в хочу такую в najeela положу
  15. К ним пока претензий нет, все что заказывал все чётко и быстро. Хотел написать в своём почте выше но не стал рекламу делать.
  16. Кстати тоже был косяк с ними. Купил у винкона я картон на сайте, мне вместе с ним прислали чей то заказ (штук 20 недорогих старых карточек рублей на 500-700. позвонили, попросили вернуть. Все было во время самого жесткого карантина, быстро нн получилось отправить, в общем как нашел время выслал им за свой счет, в итоге письмо провалялось больше месяца в Москве, на днях вернулось, пришось заплатить чтоб забрать. Тут даже не денег жалко а то что пришлось ходить несколько раз на почту, стоять в очередях. И карты мне эти нафиг не нужны, и выкинуть вроде жалко.
  17. Спасибо) хочу попробовать команде на ней сделать.
  18. Здравствуйте подскажите пожалуйста, эта карта как работает? За абилку я могу атаковать 2 раза в ход?
  19. Ну это вопросы не ко мне, я не так долго играю чтоб вообще понимать за что там баны.
  20. Карты которые забаннены только как командиры: Baral, Chief of Compliance Edric, Spymaster of Trest Edgar Markov Derevi, Empyrial Tactician Банлист: Ancestral Recall Back to Basics Black Lotus Braids, Cabal Minion Channel Doomsday Emrakul, the Aeons Torn Erayo, Soratami Ascendant Fastbond Food Chain Gifts Ungiven Iona, Shield of Emeria Hermit Druid Humility Karakas Library of Alexandria Mind Twist Moat Mox Emerald Mox Jet Mox Pearl Mox Ruby Mox Sapphire Natural Order Oath of Druids Paradox Engine Rofellos, Llanowar Emissary Strip Mine Sensei's Divining Top Serra Ascendant Survival of the Fittest The Tabernacle at Pendrell Vale Time Vault Time Walk Tinker Tolarian Academy Winter Orb
  21. Думал Эдгара Маркова найти, а он у нас в клубе забанен. Может подскажете хорошего командира вампира или рыцаря(из бравла рыцарь сказали стремный)?
  22. Согласен но в итоге уже не охота его собирать в ближайшее время во всяком случае. Че то тематическое хочется теперь типа рыцарей или вампиров.
  23. На днях поиграл в мультиплеер коммандер, играл готовой колодой 2020 безжалостное войско. Против меня играл в том числе и Кенрит, я не знаю что за сборка, но за игру он вообще мало чего сделал, может и не так хорош кенрит на самом деле.
  24. Чтоб веселиться надо сначала вообще разобраться как все работает. Хоть какое то количество партий отыграть чтоб понять как все работает. Наверное закажу колоду командира новую, кенрита на потом отложу.
×
×
  • Создать...