Перейти к публикации

Xalik

Пользователи
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О Xalik

  • День рождения 15 июня

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск
  • ФИО
    Кольга Александр Владимирович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Xalik

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первый пост
  • Соучастник
  • Целеустремлённый
  • Год с нами
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Отмечусь по амонхету, бесплатный вход это очень здорово, тем более когда днд уже надоел. Драфтил сет первый раз, прошел 7-2. 2 поражения, по большей части, из-за ошибок с экзертом. Рарка ни разу не сыграла, в играх была просто 2-2 за 2.
  2. Грули тоже работают, прошел 7-1. Троль 6-2 забавный, [войн йграл йграл и выйграл] мне одну игру когда стояли стенка на стенку. Если маны много, его как ремувал можно сакать под красную охотницу
  3. @Arbormala достаточно подробно и не запутали, спасибо!
  4. Полистал последние пару страниц, не нашел точный ответ, поэтому спрошу: Я забрал с помощью Valki, god of lies карточку Cosima, God of the Voyage. Превратил валки в козиму и поэкзалил козиму. В момент экзайла моего козимы (которая копия) вернется козима в руку владельца? ведь Валки в виде копии козимы покинул поле битвы.. не понятно. Вернувшись из экзайла с жетонами, сработает ли тригер козимы на дров? и он вернется как копия козимы с жетонами и изгнаным оригинальным козимой под ней?
  5. Играл в итоге вот такой декой, мифики увидел только в трех играх, меч и правда крутой, один раз ангелы затащили, второй раз нет. Одну проиграл куче экипа, не подняв ремувала. Вторую меня залетал Reidane, God of the worthy, Только накопил маны на Feed the serpent, мне тут же показали Valkyrie's sword прикрепленный к токену. Закончил 5-3, спасибо за советы.
  6. Вскрыл силед, подскажите, как собрать из этого колоду? Белый выглядит очень сильным за счет мификов и с черным повезло. Стоит ли сплешить в зеленый? опыта в лимитиде маловато
  7. @Andreyka я заметил другую фичу, у меня есть голгари колода на приключениях и ее парит в play ну очень часто против монореда, не пойму почему так происходит, когда рядом есть другая колода (моноУ девошн) которой играю в то же время и там паринги разнообразнее. Отсюда вывод, что видимо какой-то алгоритм у них есть, потому что именно эту колоду мне парит на моноред. Видимо других подходящих колод под их алгоритмы не получается.
  8. не правильно выразился. Так как ладдер подразумевает рейтинг, имелось в виду игры без рейтинга, конечно же.
  9. Поною, что с не рейтенговым ладдером что то случилось, из 25 игр 14 против монореда
  10. Смотрю стрим CGB сейчас про баны, говорит: "побанили уро? не беда, делайте скриншот лучшей деки"
  11. Поною, что играл в хс года два назад, вот там в то время рулил шаман на дрыжеглоте который жутко бесил своей анимацией и эффектами. И тут я такой: «хм, мтга надо посмотреть, что это такое» устанавливаю, играю несколько часов и потом мне в одной из из игр показывают уро! С похожей, на дрыжеглота, анимацией в арене. Вот тогда я почувствовал боль.
  12. Да много чего осталось, главное положить побольше. Кстати, уро и крокса не сильно парят милл, как мне показалось.
  13. Играл по фану моно U миллом. Решил попробовать вашим листом, первый раз парит на UB контроль/милл с ашиоком, которому и проиграл. Остальные матчи парит на ауры, котором тоже проигрываешь не успевая смилить/найти ответы. У меня в моносинем лежит Lullmage's Domination, вот тут ее очень не хватает.
×
×
  • Создать...