Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Открыть трейд с ботом и забрать тикеты. Раньше встречались боты-мошенники, которые не сохраняли кредит. Поэтому забирать желательно сразу.
  2. Почти все боты сохраняют баланс и показывают его при торговле с этим ботом. Но вообще правильно продавая карту забирать тут же тикеты и не хранить на балансе у бота больше одного тикета.
  3. Кто мешает заплатить стоимость и разыграть что угодно?
  4. А можно сделать так, чтобы пользователь сам выбирал, через какой промежуток времени его тема будет скрываться, если он её не поднимал? Мне было бы удобно это.
  5. Ты про мистика в модерне так же говорил. Никто ничего не придумал за два месяца.
  6. С анонсом пионера тикеты взлетели в цене. Боты покупают по 0.96$
  7. В тикетах. Речь о мтго. Это сайт сети ботов.
  8. Причём цены в модо взлетели за счёт модерна и легаси. Карты этих форматов значительно упали в цене.
  9. Если посмотреть на цены в модо, то можно увидеть, что инсайд начали отыгрывать пару дней назад.
  10. А чем так хорош трофей, что на него сплешиться надо?
  11. Это не соответствует действительности
  12. Как там мистик поживает? Задоминировал уже формат?
  13. К тому же это карта-ответ, а не угроза. Как может прийти в голову побанить инквизицию?
  14. Ставлю на Шедякова некоторое количество бустеров. Кто поддержит пари?
  15. Но он хотя бы был. А сейчас его вообще нет.
  16. Не нашёл в расписании констрактед-челлендж. Тот, где за 7-0 давали 30 паков. Неужели его отменили? Мне очень нравилось его играть.
  17. Я тоже выполнил квесты и испортил себе уровень за первый день.
  18. Это было скиллинтенсивно хотя бы.
  19. Одна и та же деятельность может быть как хобби, так и источником дохода. Зависит от человека. Вообще надо определяться с терминами. Что такое хобби для вас? Деятельность, которая не приносит дохода? Или что-то, что делается для удовольствия? На всё это можно по-разному смотреть.
  20. Проверил свой опал. Выглядит очень качественно. Лайт тест на мой взгляд проходит. Но сам я на 100% не готов утверждать, что это оригинал. Собственно планирую показать его любому, кто сможет определить точно. Например @Bigboss
  21. Почему люди постоянно думают о том, что они передают? Вам важно думать о том чем вас кормят, а не о том, что вы отпускаете.
×
×
  • Создать...