[
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"},
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"}
]
-
Публикации
2 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
Ну тебе же явно подпилили стул недоброжелатели. Может перетопдекала кого? Не припомнишь? Ps. Вот такую сдрафтил. Совсем непонятно как нужно было сбилдить. Сколько земель? Нужны ли майндроты?
-
Вася очень пёртый. Ставил гаррука два раза на 4й ход. Как так?
-
Вася злой что-то, и правда. Может в молодости проиграл подобной колоде?
-
Ясука там гойфов не кастит, хотя надо было.
-
3 ансаммона у Ватанабе. Явно у Арсения научился. Ну и почти поел с ними, что логично. ps. Опередил ты меня, злодей.
-
Ну не знаю. Две фечки, крутейшие слоны, неплохое кольцо. Я на его стороне. Такой сплеш я и сам люблю.
-
Он довольно неплохо драфтил для мейнового дракончика, странно. ps. у него сплеш на 2 слонов, кольцо и пацифизм. Есть 2 фечки.
-
Так называемые "прошники" не любят зеленый. Это уже давно понятно.
-
Это ты заранее отмазу нашёл? Ну грамотно, чо.
-
Васю и Премьера выбираю.
-
Ну тебя не поймут, если не дойдёшь. А есть те, которые совсем мхом поросли. Еще куча легасёвщиков будет играть равника-силед. Мой новый прогноз 450.
-
Ну ты веришь человек в 300 москвичей. Хотя мне очевидно, что ленивые москали никуда не пойдут в дождливую субботу сентября.
-
Никто не поедет в Москву. Человек 500 будет.
-
Ну Эстратти печальный краб.
-
Лучший игрок лета 2012, 25-26 августа
Zenith ответил в теме Alatiel в Клуб настольных игр "Единорог"
Да я не про сейчас, это в целом в твой огород камень. -
Лучший игрок лета 2012, 25-26 августа
Zenith ответил в теме Alatiel в Клуб настольных игр "Единорог"
Вот же Вася. Вроде пишет сообщение, сидишь ждёшь, ждёшь, а его и след простыл из темы. -
Мне показалось, что без героев колода превращается в довольно среднюю РГ. Ну гидра, ну феникс. Но всё это слишком базово. Если рассматривать строго РГ, то на мой взгляд ГВ выглядит предпочтительнее. Я ткнул тебя не во взаимодействие, а в количество карт. Героя два, карт прокачки четыре, это уже довльно много, чтобы таким пренебрегать. Ну типа на одного героя я бы забил, но два!
-
Вася, я конечно понимаю, что у Президиума самый сильный ветер в Москве. Тебя не продуло? Тут нельзя не сплешать героев. Есть ранкор и два +4+4, еще форсмаг. Тут либо стабильное ГВ/ГВр, либо 100% сплешить в РГ.
-
Набор: m13 2 Ring of Valkas 1 Evolving Wilds 2 Guardians of Akrasa 2 Arbor Elf 1 Ring of Evos Isle 1 Firewing Phoenix 1 Duskdale Wurm 1 Welkin Tern 1 Rancor 1 Chronomaton 1 Negate 1 Fog Bank 1 Vastwood Gorger 1 Mind Rot 1 Dragon Hatchling 1 Hamletback Goliath 1 Wall of Fire 1 Wind Drake 1 Cleaver Riot 1 Mogg Flunkies 1 Furnace Whelp 1 Essence Scatter 1 Servant of Nefarox 1 Divine Verdict 1 Walking Corpse 1 Silvercoat Lion 2 Titanic Growth 1 Augur of Bolas 1 Hydrosurge 2 Intrepid Hero 2 Archaeomancer 1 Elvish Archdruid 1 Essence Drain 2 Divine Favor 1 Sentinel Spider 1 Ajani's Sunstriker 1 Yeva's Forcemage 1 Primordial Hydra 1 Mark of the Vampire 2 Fog 1 Tormented Soul 1 Searing Spear 1 Switcheroo 1 Rummaging Goblin 1 Fire Elemental 1 Zombie Goliath 2 Sign in Blood 1 Encrust 1 Murder 1 Chandra's Fury 1 Safe Passage 1 Turn to Slag 1 Deadly Recluse 1 Bountiful Harvest 1 Downpour 1 Acidic Slime 1 Reliquary Tower 1 Guardian Lions 1 Revive 1 Battleflight Eagle 1 Flames of the Firebrand 1 Canyon Minotaur 1 Phylactery Lich 1 Aven Squire 1 Unsummon 1 Faerie Invaders 1 Harbor Serpent 1 Angelic Benediction 1 Mind Sculpt 1 Rain of Blades 1 Warclamp Mastiff 1 Blood Reckoning 1 Vile Rebirth 1 Goblin Arsonist Только сначала выкладывайте набор, потом смотрите тему. PS. Что за автозамены? Почему краб заменяется? Кто составит неправильно, тот краб. Если кому удобнее, то могу скинуть декфайл из модо.
-
61 карта, всё как надо.
-
Тут УВ неплохое собирается. На вид сильнее, чем БВ. В чёрном ничего, кроме найтхока, рыцаря и мыши нет.
-
Начал с одрика, дальше пикнул кафедрал. Потом вроде еще 2 земли. ГВ дуалку и красную с хеллионом. 2й кафедрал подвезли паке на втором. Со вторым цветом определился в начале третьего пака. В целом слева давали крайне старнно.