Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Всем привет! 18 августа в онлайне будет проводиться финал очередного сезона в формате легаси. Участвовать могут все, кто набрал 15 и более очков, всё как обычно. Так как количество участников будет минимальным, то я и Дима Медведев решили серьезно взяться за этот турнир. Однако на данный момент мы не имеем никакого представления о том, чем же играть предстоящий эвент. Ситуация довольно нестандартная, обычно можно выделить хотя бы пару колод, из которых можно выбирать. Поэтому мы решили попросить совета у всех, кто играет легаси последнее время, а так же у Васи. Чем же играть предстоящий турнир? Метагейм определить пока сложно, М13 в модо нет. Легаси турниры долгое время не игрались. Предварительно в порядке популярности: РУГ трешолд, Мираклы\эспер, маверик, моноред и пушка на ранних стадиях турнира. Некоторое количество реаниматоров, чуть меньше сники, еще меньше тендрилс вариантов.
  2. Глубокоуважаемый Имерофеев, мне хотелось бы, чтобы наше понимание термина "серый" в отношении дисплея находилось бы на одном уровне. Скажите, что для вас "серый" дисплей? PS. Топикстартер не является официальным дистрибьютером, это мы тоже выяснили.
  3. Вопрос был о закрытии темы. При чём тут серые дисплеи, не серые. Если человек нарушает какие-то законы(а он скорее всего этого не делает) -- пишите жалобы в соответствующие инстанции.
  4. Фирменное выражение лица. Генерал, тащи!
  5. По 1400 не хочу. Пофиксите призовой фонд в первом посте, забыли указать бустера, опечаточка.
  6. Там они профитные вообще-то. Рублей за 700 будут
  7. Проще выиграть за день до действа.
  8. Тогда уж не "РГ агро", а "КЗ агро".
  9. Мистик\делвер. Как это по праздникам? По ходу тестов в онлайне наблюдался ощутимый перевес в сторону делвера в этом матче.
  10. Полярные мнения почему-то. Но объясните, как колода с дейзами, стайфлами, вастиками может проиграть снике? Ну базово аггро-контроль >> контроль.
  11. До издания демона было сильно в плюс УВ, сейчас не знаю, но не думаю, что что-то изменится.
  12. Поздравляю! Премьер предрёк ваш финал.
  13. Вчера премьер говорил, что будет играть со Скобловым в финале. Предлагаю считать что так и есть, коль кавераджа нет.
  14. Я не вижу за счет чего этот набор карт лучше сники или анта. Ант за 5 маны дровается, этот за 8. На 2 ритуала больше надо, это поэтому дискард порезали, ритуалы не лезут?
  15. На вид слабая колода. Нет дискарда, мало контры. На пушку похоже. Идём ва-банк, если там форса, всё, финита. Update. Г-н Медведев считает колоду весьма посредственной.
  16. Откуда у тебя такая ненависть к реаниматору?
  17. Вася, вот ты в теме про шахматы что-то печатал, но ты слоупок и её закрыли. Напиши тут, что хотел сказать.
  18. Закройте тему, как и шахматы закрыли. Исчерпала себя явно тема!
  19. Готов на деньги сыграть в магию. Колоды идентичные 60 в 60 карт. Жду предложений.
  20. Чтобы понять уровень, кстати, нужно увидеть рейтинг. Предложение сыграть на деньги случайному человеку, который может оказаться сильнее, безусловно, является показателем, но его сложно оценить.
  21. Дракончик наверняка круто играет. Его посты свидетельсвуют об этом. Расскажи про Карлсена. Где довелось с ним поиграть? В онлайне? Или на каком-нибудь турнире?
×
×
  • Создать...