Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Существенных денег на меджике не заработал. На жизнь всё уходило. Я про торговлю у многих тут спрашиваю. Интересна тема дохода. Но я больше гриндом тиков занимался. Несерьёзно это как-то все выходило. Про совместимость карьеры и меджика уже говорил. Для многих вполне реально, я же уходил в игру полностью и о карьере не думал. Сейчас пассивно ищу работу. Хочу попробовать айтишное, но где преобладает коммуникация. В коде сидеть мне совсем не нравится. Ну и образование параллельно.
  2. Одной только работе и учёбе не отвожу всё время. Нужно переключаться. На свидания много хожу, учусь общаться. Наверное свиданий 500 было за 7-8 лет. Еще и денег прилично уходит на это)
  3. Да какой за месяц. Это всё, чем я обладаю (
  4. Те которые мне нравятся смотрят. Не только на них, конечно. У меня только лям двести заработанных на меджике и айти🥲
  5. Играть в игры минус конкретно в моем случае. Меня это очень увлекает и забирает время не давая взамен чего-то существенного. Не в глазах девушек это минус, а это минус для моих ресурсов, которые я мог бы получить занимаясь чем-то другим кроме игр. А девушки смотрят на ресурсы, которыми обладает мужчина. Богатые наверное могут играть. Нищим нужно выбираться из задницы.
  6. Сразу отшила, слишком крутая для меня. 15 лет игры в меджик не прошли даром, нужно было как-то развиваться, строить карьеру. С текущим фундаментом я не нужен тем, кто мне нравится🥲 Пойду учиться. В меджик и игры не играю уже давно)
  7. Мы должны гордиться игрой в которую играем!
  8. На меджик почти все отлично реагируют)
  9. Первый раз лет за пятнадцать взял телефон у девушки на улице) Завтра иду на свидание☺️ То отшивали, то не подходил.
  10. Германа Гессе советую. Читал игру в бисер и Сиддхартху. Извините, что врываюсь в ваше обсуждение.
  11. Зашёл на ат. Оно ещё и платное))) Пишут, что там гаремы у гг для того, чтобы завлечь одиноких читателей. Мобильные игры по этому пути идут сейчас.
  12. Это книги, которые играют на комплексах читателя. Уход из реальности. Затем читать столько одинаковых.
  13. Трилогия О-О-О Гончарова потрясающая, с удовольствием прочёл. Почему-то читаю преимущественно русскую классику, а не зарубежную литературу.
  14. Зачем вы создаёте темы постоянно? Я вот тусуюсь в резервациях типа нытья и восторгов, когда хочу написать что-то.
  15. Про прибыль речь. Возьмем хорошие 20 процентов с оборота. С 200к это 40 тысяч. Не особо работка.
  16. А я поигрываю онлайн, но давно уже не пью) На РБК много новостей что алкогольная промышленность в кризисе из-за завязки зумеров.
  17. Сейчас в магию зумеры начинают играть, а они мало спиртного пьют. Старички, кто подбухивает уже меньше играют турниры.
  18. Zenit. Так пишется название клуба. Мой ник не связан с футболом
  19. Так перенесите сюда весь веган-срач
  20. Друзья логисты. Интересная профессия, успехов. В магистратуру? Какое первое высшее? Кем работаете? Я дпо выбрал, потому как самообразовывался и многое знаю, как первый шаг будет дпо. Магистратуру посоветовали отложить до поры, когда вдруг захочется преподавать или в науку. Пока нет такого желания.
  21. Я понял что цитата к этому. Ну да, лучше идти учиться, если есть тяга. Мучение на прошлой работе (
×
×
  • Создать...