Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Поиграл в модо немного, оппоненты умирают только через два или три! запуска, это очень печалит. Под проброс скидывать сложно. Нужен, видимо, один план, либо брич, либо через кладбище.
  2. Помогите поиграть легаси. Нужна 1 форса и 2 дейза
  3. Сложно без тестов что-то советовать. На первый взгялд тут два не очень комбящихся плана - комбо с быстрой доставкой поцана и медленный контрольный в выходом в трузебрич. Lightning Axe как-то совсем не айс в модошной мете. Таргета против комбо-постов, асценшенов у тебя не будет, а таких колод много. Последние 3 птку за ними. Что за мосты?
  4. Надо как-то максимизировать заходы типа проброс джина и вендженс в end step оппонента. Может все-таки гриксис и кантрипы?
  5. С твоим набором существ дека превращается в полный мусор. У тебя 8 разных крич. Careful Study превращается в рулетку. Какой смысл поднимать рандомных мужиков? Не играй Careful Study тогда.
  6. Поподробнее про шрамы. Какие призы? На каком языке бустера? И в эту среду уже на шрамах драфт?
  7. Blood Crypt, Stomping Ground 2 Twilight Mire 4 Kitchen Finks 2 Maelstrom Pulse 2 Fulminator Mage 2 Blackcleave Cliffs Вот такие картеи разыскиываются.
  8. Одного Life from the Loam не хватает на завтра.
  9. Zenith

    [Modern] BW Tokens

    Грейвхейт приглушает половину колод формата, нет? В том числе и шторм.
  10. Zenith

    идущее гп

    Там не надо было копить. Со скрибком много маны. Ломать надо 100%
  11. Zenith

    идущее гп

    Что за что шторм в конце первого хода? Это что за игра вообще?
  12. В это теме разговоры о стоимости не поощряются, как я успел заметить.
  13. А драфты в стабильный плюс играть крайне сложно. Я не знаю ни одного человека, кому бы это удалось. Многое зависит от цен на карты. Силеды в плюс играть проще. По теме, в 8-4 на 1 пак больше в призах, чем в 4322. Очевидно, что 8-4 выгоднее, для тех, кто играет более-менее. Иначе - свисс.
  14. Внезапно разыскиваю одну форсу на сегодня.
  15. Так а что с порталом? Почему вдруг там перестало проводиться легаси?
  16. Внезапно топ зашаффливается штормом\не дровается благодаря первому топу\кладётся на топдек своей же абилкой и зашаффливается фечкой. Что за бред играть в два топа.
  17. Любишь ты изящные колоды. Всегда много базовых земель. Избегаешь вастиков, сплеша. Хорошая колода, в твоём духе. Мне вот конфиданты нравятся, а в колодах с топом тем более.
  18. Благодаря турниру в единороге три человека откосило от армии!
  19. Давно хотел запилить темку о лимитед vs констрактед. Сейчас, видимо, она сама запилится. Я вот не вижу особой разницы в плане умения играть между лимитед и констрактед, а уже тем более между различными констрактед форматами.
  20. Один формат - это печаль. Лимитед+констрактед был намного показательнее.
×
×
  • Создать...