Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Нет, я не говорю что ты виноват. Просто отметил этот момент. И, кстати, надо было брать ребьюк над катаром. Какая бы не была аггра ремувал очень нужен. Да и к тому же у тебя летуны есть. Да и катар - не та карта, ради которой надо ребьюк отпускать.
  2. Никак не насчитал 7 карт, которые возьмут над юницей. Там еще и авацин прист очень сильный. Дальше капитан. Это часто первый пик. Тут он пришёл 10 пиком. 11м пришёл спирит на деревце. Совсем бред уже.
  3. Не похоже на 8-4. С круга на первом паке такие карты пришли, которые первым пиком берутся.
  4. Не пойду на стандарт. Не играл 100 лет, да и колоду сложнее намного настрелять. Мерзкие легасёвщики всегда подкинут что-нибудь.
  5. Ищу реаниматор на данный турнир.
  6. К сожалению формат не играю давно, так бы подсказал чего полезного. Совет такой дам, наигрывайте в модо до посинения. Пусть декчойс будет не самым лучшим, но надроченные матчи в итоге решат. Ярик так и делает, а вот Мите надо в модо играть, конечно, побольше. Ну и выбор колоды за неделю - это полный беда. Уже не самое время, а почти поздно.
  7. Да нет таких. Они в другие игры играют.
  8. Президент ввиду своей полной недееспособности отправлен в отставку. Поэтому наша команда на следующий триос приглашает Марата Асанова занять вакантное место.
  9. Ты говоришь, что играл уже два триоса и в то же время говоришь, что не играл ни разу. Зачем лукавишь, Иван?
  10. Вася, ты очевидности напсал. Покажи мне людей, которые первую и третью не котируют.
  11. А ваша команда не играет зенитами?
  12. Вишнякова берите, он и без зенитов может.
  13. Какая ещё дополнительная возможность? Гран при - открытые турниры. Каждый может поехать. А на про-туры ты слотов никак не выдашь желающим. В чём суть твоей программы.
  14. А у них там как бы свой интерес. Продажа карт.
  15. Вы никогда не сможете сделать хороших турниров без халявных денег, которые давали визарда. Так что все эти туринры в городах и сёлах России обречены на провал.
  16. Эээ, бешкельме кегельме. Спасибо, монгол-джан.
  17. Классная мысль. +1 за 192 пака вместо 216 и драфт в топе.
  18. Часы на час отстают. Давно сказал админу, ноль реакции.
  19. А может и будет. Но написано так, как будто только силед.
×
×
  • Создать...