-
Публикации
2 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
Ну я там уточнил, что возможно мейном. Вообще, конечно, в сайде. Шторм надо сайдом фиксить. Да и вообще со штормом почти у всех проблемы.
-
To all, кто едет на ГП: Ребята, одумайтесь, пока не поздно. Не берите никакие ордеры на гран-при. Это слишком честная колода. Вас умеет обыгрывать каждая вторая дека. Реаниматоры, рыбы, всякие тим-америки, маверики. Список бесконечный. Некоторые не играют дейзами. Это сразу просос всем комбам. Если уже поздно, то от шторм-комбо максимально заточитесь. Если есть время менять декчойс - берите реаниматор. Сильнейшая комбо-колода на данный момент. Ну или какой-нибудь хороший контроль с мистиками типа УВ или патриота, в котором будут врасы, возможно даже мейном. Все остальные колоды довольно неуклюжие, а эти две, похоже, не имеют плохих матчей.
-
4 форсы и два дейза ищу на завтра.
-
ЕЛО для магии мало подходит. В шахматах гроссмейстер никогда не будет играть со слабым игроком. А в магии игрок с 2100 будет часто играть с игроками у которых рейтинг 1600. Рейтинг в магии не держался долго. Выиграл ПТ - ты в десятке по миру. Проиграл пару матчей - потерял соточку рейтинга. Да и игры очень разные. В шахматах начальные условия равны, нет элемента случайности. Да и игра с открытой информацией. Решает только скилл. Так что избавиться от старой системы рейтинга и выдачи плюшек исходя из этих самых рейтингов было правильным решением. Вопрос только в том, что предложили взамен.
-
Ну зато типовые на легаси захаживают. Спортсмен, Рома, много кто.
-
Мало кто выбирал до этого.
-
1 арбор на завтра захватите пожалуйста
-
Играли силед или сразу драфтили?
-
Найдено
-
Навряд ли 10000 через год будет. Сейчас количество игроков даже поуменьшилось. Ибо клиент ужасный просто. И система трейда вообще демоническая.
-
После того как старую базу совсем уберут будет весело. Хорошие, но редко играющие игроки смогут маскироваться под крабов, сидя в нижней половине рейтингов. На нац, правда, только через квалифаер, да не проблема.
-
Хотя, конечно, поеду. Ибо 30к. Но в целом схема призы по швейцарке годится скорее для мелких ГПТ. А тут еще и айпад. Upd. Ах да, тут еще и коэффициент 8x
-
А вот это уже плохо. Призы по итогам швейцарки - это бред. Не дропнусь, даже если не поеду.
-
Манабаза что с фаерами, что без, одинаково сильно страдает от вейстленда. Врас обязателен в таких колодах, сайдом уж точно.
-
Вот почему называется патриотом! PS. Опередили, злодеи. Панишенг фаеры в этой колоде очень тащат.
-
Закройте тему, тогда закончена.
-
На шутку было не похоже. По крайней мере после того как Ламзин поддержал и тема не угасла.
-
Выпилите оффтопы пожалуйста в тему про оупен.
-
Стыдно такое выкладывать. Я бы не позорился
-
Лист похож на зоопарк Исупова.
-
А теперь я расскажу вам продолжение этой истории. Вторая партия. Где-то в середине партии я поднимаю стади, разыгрываю его, в итоге на кладбище у меня джин, на столе 3 антапнутых земли, в руке изюм, анимейт дед, реанимейт и земля. Прикрышки нет, но тянуть нельзя. Реанимирую джина, получилось. Хочу закончить ход, ловлю пиробласт в него. Значит экстракшена нет, отлично. Делаю ленддроп, кастую экзюм. Получаю экстакшн в джина. Вопрос. Почему сразу не сыграть его? Сконтрить серджикал я мог только синим спеллом, куда и должен был зайти пиробласт. Получилось, что пиробласт был потрачен совершенно напрасно. В следующие несколько ходов мы пришли к следующей ситуации: Дима скрутил мне анимейт дед кликой и убивает меня, а я глянул ему в руку тотсизом и увидел там Arcane Laboratory, иерарха, пиробласт и по-моему землю. Скинул пиробласт. У меня в руке нерелевантная карта и изюм. Шансов почти нет. Передаю ход. Атака кликой, у меня 6 хитов. Лаборатория почему-то не ставится и я топдекаю стади, который мог бы быть сконтрен сэкономленным пиробластом. Не поднял ничего, сбросил две карты оставив изюм. Атака, у меня три хита. Лаборатория почему-то опять не ставится. Единственный топдек, который меня спасает - энтомб. Его я и топдекаю. Тут я довольно сильно ошибся, скастив сначала энтомб. А ведь можно было догадаться, что Дима сидит на второй клике. Необходимо было скастить изюм, а в респонс на него энтомб. В итоге Дима меня перенекрофил и спасовал. Я нашел сфинкса-акрому, достал его из кладбища и убил за несколько ходов.
-
Опечатка?
-
Оффтопну немного. Но всё же руки без земель кипаются только против пушки. Тут Дима Моисеев и Лёша Исупов полностью правы.
-
Кстати помню, как-то зашёл во вторник в клуб без колоды и Миша Попов дал боросов. Я сыграл 3-1, проиграв только поксу. Мне так же сильно не везло. Ходов 10 не мог поднять ни прайсы, ни квейка. В итоге проиграл 1-2, хотя играл с лучами выключив оппоненту крайм, гимны, эдикты. Дима Медведев рядом стоял, и всё видел. Может подтвердить.