-
Публикации
1 872 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
1
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя SmokingKIllz
-
=)
-
внезапно заглянул бы) каверна на ангелов,все дела =)
-
добро пожаловать в кулинарный чат техникум
-
Ван Клифа предлагаю потестить. Дженкинс в такой сборке точно хуже. (имх)
-
или если забудет погейнить ) волшебное слово may
-
а ещё расскажите мне, как на первый ход сказать тотсиз с фильтра? перевод статьи же.
-
дэчку таки принесите напоиграть,будьте любезны
-
могу посоветовать хитрость. правда она уже мем,но всё же )
-
очень верно сделал,что дождался. подарок крут)
-
всех с наступившим) всё ещё реквестирую колоду на поиграть на ttq3
-
знали у кого брали. остальные не тронули.выводы делайте сами
-
Реквестирую дэчку на погонять на 3е число)
-
П - Пререг. Байков Аркадий
-
жаль, ноВСёРавно - КРутые!
-
почти невероятно...
-
ну это я услыщал )
-
тоесть при нашей победе гарантировано топ8 ?
-
ну что случилось - быстро оживил фарику - и пинал ей. а дестрой энчанта инстантный не помог,ибо он ещё 2 девоушена поставил
-
жесть какая .....
-
вот тут плюсанул
-
а есть другие записи матчей нашей сборной?
-
видимо пререг)
-
подтверждаю,примерно так всё и было. у меня было примерно 2 хода чтобы в 6 хитов оппонента поднять 8ую землю. стоял волк который за 2 маны получает +2+0,но атаковать он не мог изза поклонение поневоле в итоге за ход до летальной атаки Артёма я таки поднял гору 3 раза качнул волка и отправил в голову на семь при помощи flinga первая партия закончилась довольно быстро а вот втоя и третья были довольно таки захватывающие и интересные... и да,кальмары повелевали,но я справился ) до встречи в следующий раз)