Перейти к публикации

SmokingKIllz

Пользователи
  • Публикации

    1 872
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя SmokingKIllz

  1. внезапно заглянул бы) каверна на ангелов,все дела =)
  2. добро пожаловать в кулинарный чат техникум
  3. Ван Клифа предлагаю потестить. Дженкинс в такой сборке точно хуже. (имх)
  4. или если забудет погейнить ) волшебное слово may
  5. а ещё расскажите мне, как на первый ход сказать тотсиз с фильтра? перевод статьи же.
  6. дэчку таки принесите напоиграть,будьте любезны
  7. могу посоветовать хитрость. правда она уже мем,но всё же )
  8. SmokingKIllz

    АДМ 2014

    очень верно сделал,что дождался. подарок крут)
  9. всех с наступившим) всё ещё реквестирую колоду на поиграть на ttq3
  10. знали у кого брали. остальные не тронули.выводы делайте сами
  11. Реквестирую дэчку на погонять на 3е число)
  12. жаль, ноВСёРавно - КРутые!
  13. тоесть при нашей победе гарантировано топ8 ?
  14. ну что случилось - быстро оживил фарику - и пинал ей. а дестрой энчанта инстантный не помог,ибо он ещё 2 девоушена поставил
  15. а есть другие записи матчей нашей сборной?
  16. подтверждаю,примерно так всё и было. у меня было примерно 2 хода чтобы в 6 хитов оппонента поднять 8ую землю. стоял волк который за 2 маны получает +2+0,но атаковать он не мог изза поклонение поневоле в итоге за ход до летальной атаки Артёма я таки поднял гору 3 раза качнул волка и отправил в голову на семь при помощи flinga первая партия закончилась довольно быстро а вот втоя и третья были довольно таки захватывающие и интересные... и да,кальмары повелевали,но я справился ) до встречи в следующий раз)
  17. SmokingKIllz

    GWb-aggro

    да,естественно
×
×
  • Создать...