Перейти к публикации

Snitch

Пользователи
  • Публикации

    2 497
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    34

Все публикации пользователя Snitch

  1. Snitch

    АДМ 2016-2017

    Ну так как там?
  2. Напоминаем, что 26го Февраля в Московском клубе "Goldfish" состоится Last Winter Duel Commander Tournament!! Подробности о турнире выше по ссылке, а в этой теме можно и нужно просить недостающие карты на "поиграть"!! Также в доступе есть некоторое количество собранных колод! Если вы никогда не играли формат и хотите ворваться, или играли, но хотите немного изменить угол атаки - напишите мне или Серёже Ламзину! Что-нибудь придумаем!
  3. Так с аукцион то что? - меня вот например не устраивает, что я не мог поучаствовать в ауке на карту, которую хотел бы..
  4. На фойлового Конфиданта Dark Confidant Modern Masters 2013 Edition Foil shamash (533) 10 февраля 2017 maddy (91) 1560 6
  5. Вот сейчас через 50 минут заканчивается аукцион в который топдек не пускает и выводит на главную! что делать?
  6. Таких могу дать. А ещё у тебя иерарх два раза написан.
  7. Таких могу дать. А ещё у тебя иерарх два раза написан.
  8. Таких могу дать. А ещё у тебя иерарх два раза написан.
  9. Спасибо, Боря! Остался МеМаг. Теоретически могу даже купить..
  10. "Не мы такие. Жизнь такая.")) На самом деле это дека моей жены))
  11. Спасибо!! Так совсем чуть-чуть не хватает..
  12. Очень нужны на поиграть такие: Meddling Mage
 Force of Will 
Snapcaster Mage Влад 
Elspeth, Knight-Errant
 Влад Ravages of War
 Влад Celestial Colonnade
 Scalding Tarn
 Влад Tundra
 Выручайте, братцы!!
  13. Кость, так можно ж с Амазона заказать за 25$ - дешевле чем ценник на самой книжке. И при этом Амазон книги в Россию шлёт достаточно быстро.
  14. Уважаемые игроки! Группа независимых организаторов, так же известная как Boa Crew (в лице Loxmatii, OeOe и Snitch), а также Клуб настольных игр "Goldfish" с гордостью представляют: Что: Последний Крупный Турнир по Дуэльному Коммандеру сезона "Зима 2016-'17" Формат: Дуэльный Коммандер - Французский Бан-лист - 20 hp Дата: 26.02.2017 Время: 12:00 (Регистрация с 11:00) Место: Клуб "Goldfish" Москва - ст.м.Таганская - ул.Народная д.20 стр.1 Стоимость участия: 1000 рублей Призовой фонд: 900 Чешуек (Или 6 Бустеров) за каждого участника Распределение призового фонда пройдёт по схеме 40%-20%-10%-10%-5%-5%-5%-5%. Призы, по желанию попавших в Топ8, можно взять синглами из альбомов клуба "Goldfish" из расчёта 1 рубль к 1 чешуйке и ориентируясь на ценник SCG по курсу 50 руб за доллар. (При желании взять из альбомов что-то, стоящее больше, чем размер выигранного приза, конечно же можно будет доплатить. Прекрасная возможность наконец пополнить свои коллекции и колоды необходимыми картами.) Тема с поиском карт на этот турнир ТУТ. Уровень применения правил - Компетитив. Большая просьба заранее приготовить ДЕКЛИСТЫ. По возможности в деклистах сортируйте карты по типу - Земли/Существа/Мгновенные заклинания/Артефакты и тд.. Главный судья турнира - TBA. P.S. Этот турнир - прекрасная возможность попрощаться с долгой зимой в хорошей компании, играя в любимый формат. Так как на 26 Февраля выпадает последний день Масленицы (Прощёное Воскресенье) и Международный День Неторопливости, вы точно сумеете неторопливо поесть блинов и простить кого-нибудь. А с учётом того, что это ещё и длинные государственные выходные, мы с радостью ждём иногородних участников!!
×
×
  • Создать...