Перейти к публикации

Perj

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Город
    Нижний Новгород
  • ФИО
    Александр

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Perj

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами
  • Месяц с нами

Недавние значки

  1. If your devotion to blue is zero at the time the triggered ability of Thassa’s Oracle resolves, you don’t look at or move any cards in your library. If you have no cards in your library, you win the game. Понятно, что до разрешения триггера оракула можно убрать, но все равно были какие то сомнения. Теперь уже нет.
  2. Подскажите, когда Thassa's Oracle выходит на поле боя преданность синему будет 0 или 2 (если кроме оракла больше никого нет)?
  3. Всех приветствую. Относится ли "абилка" Тецимок, Первозданная Смерть черным заклинанием? Другими словами что будет с существом оппонента, у которого есть защита от всех цветов? Можно ли положить жетон добычи на это существо и если да, то что произойдет при разыгрывании Тецимока?
  4. я листал, ниче не понял. какие то арты, какие то карты. ну нет так нет
  5. Приветствую, бояре. Уже известны какие будут генералы новых колод? На офф сайте никакой инфы нет, а вы тут какие твитеры читаете.
  6. Авангарды могут пережить летальный урон, и раскачки частично спасают от красного ремувала. Мерфолки боятся ремувала еще больше чем мы (а у нас он есть - 4 шока и Reckless Rage )
  7. Мне жутко не понравилось играть без нормальной манабазы. В арене как раз пробовал с базиками. На первый ход мы еще можем позволить себе тапнутую дуалку (и то не желательно, потому что шоком не стрельнуть), а дальше начинается самый фейл. Дуалистка это rw, перышко rww, гидеону надо ww и т.д, но самое обломное это каст спелов. Порой надо дать 3 спела белых, а порой 2 красных, а у тебя одни базики и из-за этого теряешь существ и не убиваешь чужих. Поэтому сразу добил комплектом двухцветки и колода преобразилась.
  8. Играя в арене в бо1 партии делятся на 2 вида: 1. долгое мучительное сопротивление и в конце дровается 5 земель и 0 существ 2. оппонент ливает на 3 ход когда ему нечем убить перышко Надо запретить в арене сдаваться
  9. Gods Willing просто другой уровень крутизны. Мне колода нравится, но уж очень нестабильная. Бывают такие кривые раздачи, что приходится прокачивать чужих существ, чтоб подроваться или даже поскраиться. А против некоторых колод вообще нельзя вывести на 2 и 3 ход существ не оставляя запасную ману на протекцию.
  10. Сергей, а с выходом м20 ты черкнешь небольшой обзор потенциально хороших карт которые могут зайти в колоду? Думаю многие с удовольствием бы почитали
  11. Дошло. Это же уплата стоимости ниндзюцу. Поэтому какое взял то и взял. Спасибо, что разжевали.
  12. На карте написано "return an unblocked attacker...". Действительно никакой цели вроде и нет. Но в случае если атакуют несколько существ (не заблокированных), то какое должно вернуться в руку? Если мы указываем какое, то получается, что целим. Ведь так?
  13. А что по поводу целить? Можно ли сказать ниндзюцу в существо с пеленой? И есть ли разница одно существо было не заблокировано или несколько?
×
×
  • Создать...