Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Даниил Коломин

Пользователи
  • Публикации

    45
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Даниил Коломин

  1. Злюся, что никто не выкладывает дисплей коллектор бустеров по балдурс гейту(((
  2. Здравствуйте! Есть у кого нибудь опыт, какие протекторы брать для увеличенных карт командиров из преконов?
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, карты на синергию с плэнсволкерами! Смог найти только карту "Клятва Кайи", ищу похожие карты, но не обязательно чары, подойдут любые типы карт. Заранее благодарю всех написавших!) На сайтах в интернете не смог найти, может таких статей не опубликовывали
  4. Видимо зря я с преконом пришёл. Я приходил за опытом, а не победой. Если кому-то испортил игру - прошу прощения.
  5. И ещё такой вопрос появился: я правильно понял, что призы получат шесть участников которые займут 1-4 места, 13 место и последнее место?
  6. Здравствуйте! Я новичок с русским преконом. Уровень знания английского почти на нуле. Но в целом колоду и правила знаю неплохо. Стоит ли принимать участие?
  7. Здравствуйте, а где можно почитать правила аукционов?
  8. Здравствуйте! Если в начале моего заключительного шага 2 перманета покинули поле, я кладу 2 жетона на чары или 1 жетон?
  9. А могут быть у меня под контролем на поле битвы одновременно Гидеон поклявшийся и Гидеон чёрный меч?
  10. Здравствуйте, если у меня 1/1 существо снаряженное оружием +2/0 и я кастую заклинание шмяк, то оно наносит 1 или 3 урона?
  11. Здравствуйте, если у моего существа есть смертельное касание, и я использую заклинание бешеный укус, то урон вражескому существу нанесется со смертельным касанием и оно погибнет?
  12. Если я скопирую своё заклинание оно сработает и вернётся в мою руку или же отменится и вернётся в мою руку? А если копирую у оппонента,то оно у него срабатывает и в руку возвращается или не срабатывает и в руку возвращается?
  13. Доброе утречко, подскажите, пожалуйста, когда это существо блокирует другое существо, оно сразу поворачивает его без получения урона? P.s. Спасибо за ответ про проклятие!
  14. Здравствуйте! Опять вечером играем, и появились вопросы. Если эту карту я прикрепляю к оппоненту, то когда она трансформируется, пиявка начинает сражаться за него? Или переходит под мой контроль?
  15. Спасибо большое! Выручаете! Получается если этот парень тоже выберет целевым существом моё легендарное существо, то мне также нужно будет решить какое оставить?
  16. Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, если я выбираю целью легендарный перманент, то я должен буду убрать его на кладбище? Ведь не может быть два легендарных одинаковых существа. Или копия становится не легендарной?
  17. Спасибо большое! Столько разных карт, целая куча вопросов!
  18. Здравствуйте! Не знаю в эту ли тему я пишу(хотел найти тему по правилам игры и т.д.). Такой вопрос: с помощью этой карты я могу заставить артефакт стать копией существа? Или артефакт может стать копией только другого артефакта, а не существа?
  19. Спасибо огромное! Теперь хотя бы буду знать что за легендарные типы на картах и что за повороты сюжета)
  20. Вообще считаю что коллекционирование это болезнь. Но сам начал коллекционировать с собирания колод. В итоге играю с младшим братом дома, есть около 30 кухонных и немного начальных колод.
  21. Как получатель пункта боксбери доволен. Разве только сотрудники почти всегда не в настроении и неприветливые. А так посылки приходят быстро и целые.
  22. Есть у кого нибудь ссылка на весь лор на русском? Был бы премного балодарен
  23. Колоды не знаю, но взял бы себе в колоду atog'a точно. Он может неплохо раскачаться и дать в лицо оппонента много урона.
  24. За омната не играл, но собираюсь как нибудь попробовать, есть немного элементалей. Но большинство придется докупить. Благо есть топдек.
×
×
  • Создать...