Перейти к публикации

mute

Пользователи
  • Публикации

    1 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя mute

  1. Last but not least, we would like to point out our vigilance regarding Tasigur, the Golden Fang as a commander. Хватит это терпеть! Сначала дерево, потом ололо, сейчас вот. Чем играть, чем играть..
  2. А анонсированные кубы завтра в каких вариантах? извиняюсь за вопрос, с телефона уж совсем жуткая навигация
  3. Какие правила по альтеррациям и хорошим проксям с печатью на карте (при наличии оригинала с собой, офк)? Например вот такая (фото на другую проксю, извините уж)
  4. Очень надеюсь понаехать, если соберу картонок
  5. Не то чтобы я вбрасываю, но я заказываю на чфб, обычно. ибо желания иметь дело с москальскими барыганами сити*курс и приедь забери, а то почта только от 100500 - нету
  6. но магазину "х" же так удобнее! у него 100500 наименований колбасы, зачем напрягаться, парни из ашана посчитают, и мы в минусе не останемся
  7. Правила не читай@вопросы задавай. Ленивые люди
  8. 1. 25 2. Среднее 3. Средний по Твери 4. в 2004-2005 показали друзья на кухне 5. Играю. (в данный момент ЕДХ-мультиплеер, кубы в модо) 6. Предпочтительно не русские карты, если есть возможность то и не английские. 7. Ниже среднего.
  9. хоть на камеру запишите, раз трансляции не будет Откройте киви кошель - скинемся победителю)
  10. Наконец то можно УВР доставать обратно
  11. Это классно, я рад что турниры начинают проводиться регулярно. Но командировка то до февраля)))
  12. Ох ох, все едх турниры приходятся на мои командировки. Боль и печаль ((
  13. У меня настроены по умолчанию были, до сих пор лень искать где их отключить
  14. эм. а почему модо лежит? вроде не среда
  15. зато едх на кро вурмах скакнет вверх!
  16. чот у вас постоянно какие-то драмы с этим тармогойфом.... замкадышу непонять ((
×
×
  • Создать...