Перейти к публикации

mute

Пользователи
  • Публикации

    1 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя mute

  1. Или фамилия у него - Гутенберг. Далекий, так сказать, потомок.
  2. Эх, то ли я совсем ослеп и не могу найти на топдеке инфу, то ли в Питере не играют драфтов по ММ2 (((
  3. У меня на столе эксплора, Азуса и Оракл Мул-Дайи. Подскажите, сколько ленддропов в ход я могу сделать?
  4. Поел анимару 1-2 патамушта сам дурак
  5. А когда ждать пост мм2 обзора? недельки через две, когда все устаканится?
  6. в первом туре технично сдался 0-2
  7. пришел с ночной. во дворе решили снять асфальт. боль и унижение.
  8. Только массовые расстрелы спасут....
  9. думаю что продажи мм2 будут ого-го, и побьют первый модерн мастерс. <offtop> Странно, не нашел ни одной карты, которую я хотел бы видеть в своей ЕДХ колоде. </offtop>
  10. 80% народа хочет напокупать дисплеев, вскрыть их и как это модно стало говорить "зафиксировать прибыля". Лимитед они видимо не планируют играть, ибо "А вдруг я вскрою пайла на драфте, заплатив 2к за участие и не отобьюсь"
  11. В первом мм БР гобло раздавало по щщам.
  12. =( видимо придется отказаться от походов на едх. Жаль, единственная отдушина в командировке в СПб
  13. Шаурма в мультике тащит. в дуэли нет нужных карт
  14. Боюсь предположить, что туда надо было бы положить, и сколько бы это стоило
  15. Первых двух - точно ждем,а нарсет на турнирах вроде не светилась сильно, а тасигур плотно засел в топ2
  16. Да, признаю, работа не позволила ворваться, но тасигур был в полной готовности. И да, тасигура и топ надо обратно в бан лист
  17. Следующий выпуск ждать после мм2015 ?
  18. От количества тасигуров в дуэльном едх так и веет словом "бан".
  19. Если официально заспойлерят тоже самое - надо брать.
  20. mute

    Vox populi vox Dei

    Внезапно за силед на мм2015
  21. Господа, кто из Питера едет на турнир? надо передать кой-чего
  22. что-то не стартнуло ((((
×
×
  • Создать...