Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

mute

Пользователи
  • Публикации

    1 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя mute

  1. наезды на Stasis мне непонятны. Арт супер Единственная карта, которую можно сразу узнать, даже если тебя разбудили посреди ночи после лютого "пати в скверике", или как оно там у вас называется
  2. mute

    АДМ 2015

    Классно, но нет. Работа не позволяет ((
  3. Ну, видимо не получилось заснайпить, о чем и поныли, слегка завуалировав.
  4. Ну мне БВ генерал и БГ инсект понравились. Меч, новая механика. Пока ок всё идет
  5. т.е. по Вашему это - адекватное поведение. Ну ок, чо, удаляюсь
  6. А что вы хотели. Гудспид - известный неадекват.
  7. Поною, люди опять разучились читать
  8. Tundra, Underground Sea, Mana Crypt и 96 карт какого-нибудь неиграбельного крэпа?)
  9. Прям про едхашечку
  10. Дереви стакс. Очень неприятный. Бомбление от крипта и дрына еще как-то понятно. Но почему господа хейтеры пристают к дуалкам? в них то что такого? В нашем локальном комьюнити сначала тоже были битвы в грязи, верхом на носорогах 4/4, но со временем доросли до уровня, как тут называют, "паверплея" или "пэй2вина" и все довольны. Сам играю Ололошкой.
  11. да, я примерно представляю, какие они бывают. Но в топах то - нечестные) сам играл Тасигуром)))
  12. Да, об этом тоже можно поныть. мне еще фойлить и фойлить... Навыпускают всяких джадж форсофвиллов ((
  13. я вот в расстройствах. Хочется дуэльку попробовать, но в топ листах "голубая магия"... Придется и дальше фаниться в честный мультиплеер
  14. Мне почему-то сразу вспомнилась картинка
  15. тут скорее к счастью) но, на вкус и цвет....
  16. я думал про 800, но тут уж совсем не оптимистичный прогноз. Где-то выше было сравнение с фойловой форсой. Я думаю верное
  17. поменял на ту, на которой понятно написано что она делает, без этих ваших прозрачностей )
  18. ну, я кроме едх и изредка легаси ничего не играю, на форматы мне побоку) просто некоторые любители формата-в-который-не-дали-хороших-земель начинают несколько утомлять собой.
  19. Выпилили бы чтоль мочерновых неадекватов, нытье ради нытья 5 - заиграет в ЕДХ -1 - остальные форматы
  20. в модо начались холидей кубы, а их еще никто не обсуждает (
×
×
  • Создать...