Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

mute

Пользователи
  • Публикации

    1 580
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя mute

  1. у меня едх в драгоншилдах и перфект сайзах всё отлично помещается в
  2. ну да, а мы спокойно реанимируем то, что он себе закопал. Ментальная магия =) Так подумать, то комбы без синего *контры, забыл про анимара* вообще не работают.
  3. а что, если ты не голубой маг, то и турниры уже выигрывать нельзя? и с каким-нибудь РГ надо сразу дропаться после паррингов первого тура. ВЕДЬ В РГ ЖЕ НЕТ КОНТРЫ!!!111адин
  4. Опасный Юра с опасной мимимишкой. Поздравляю! Горд за наше тверское ЕДХ
  5. Да что там изменения. Убрал честные карты, вложил голубую магию
  6. если ты играешь с синими и черными - Стренджхолд очень хорош, т.к. запрешает только оппонентам)
  7. а Strangleholdпочему не положить? Играл с чуть другим билдом Даретти, дека передает привет
  8. А можно мне тоже? а то месяц с "крайней" даты прошел
  9. незаметил в листе Армагеддон и компанию. так и задумано?
  10. да, есть такое, успевал замечать на второй мейн
  11. Кавераж будет хоть минимальный?) или ждем отчетов?
  12. Опытные "редимеры", напишите в личку, пожалуйста
  13. mute

    Commander 2014

    думаю он будет стоить от 2к.
  14. mute

    Commander 2014

    Может кто-нибудь подскажет, как получить набор на, скажем, немецком языке, в России?
  15. Подорвал в модо 15 земель из 17 подряд в драфте... Шаффлеру респект
  16. Случаем, сколько он бабла зарубил, не сообщал? Без сарказма
  17. Так как завуалированный мат карается - просто отвечу что не в курсе. Думаю статистика
  18. программка для вскрытия дисплеев ирл. просчитывает по принтрану в каком бустере какая рара лежит. (для этого надо 3-4 вскрыть бустера)
  19. Вы бы, уважаемый, в личку смотрели по-чаще, а то нехорошо договорённости нарушать. По теме - опять проиграл в драфте 5ц дечке, которая раскладывала 5 разных земель за 5 ходов, и еще и по курве втыкала существ ((
  20. "wat i must doo?" это просто пять....
  21. Спасибо большое) а то я уже начал считать себя совсем идиотом, т.к. не мог найти
  22. старт пререлизов в модо в 19:30 сегодня?
  23. думаю упадут баксов до 20 (за U содержащие)
  24. ох) меня это не обижает. Порой это веселит весьма, т.к. не раз наблюдал=) это дело исключительно Ваше и ТС. А минусят ТСа, наверное, за то, что он не умеет пользоваться гуглом
×
×
  • Создать...