Перейти к публикации

Triip_utd

Пользователи
  • Публикации

    482
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Triip_utd

  1. Всё гораздо проще В апкипе пилот бурна снял каунтер и решил не разыгрывать рифт болт, на что его оппонент резонно удивился и спросил у судьи, а можно ли так делать Судья (в лице меня) максимально уверенно сказал, что можно (по какой-то причине я действительно был уверен, что можно не разыгрывать), лишь после этого я обратился к правилам. Вся ответственность за данную ошибку на мне, игроки не при чем
  2. Друзья, как главный судья прошедшего турнира я прошу не обсуждать здесь и в других социальных сетях вынесенное игроку наказание. Как минимум, это не очень тактично по отношению к игроку, спасибо.
  3. Каждый год я прошу у Дед Мороза старые бустера - ну очень мне приятно вскрывать старые карточки и читать каждую из них. И каждый год я безумно радуюсь подарку и понимаю, что ну не может быть лучше на следующий год. Мои первые слова к сожалению нельзя здесь написать, поскольку скорее всего меня забанят..Безумно крутой подарок, приятные пожелания, огромное спасибо!
  4. Уважаемые участники турнира, На завтрашнем турнире будут доступны онлайн-паринги на сайте http://mtgpairings.com/ Также для вас доступен телеграмм-канал https://t.me/wincondition , в котором будет публиковаться информация о вывешивании парингов, а также время окончания каждого раунда.
  5. Казань, 26 человек - Сергей Фридман
  6. Лига - 31 участник Печников Владислав. «Эль Троно»
  7. Финал Андрейчиков - Душинин
  8. Победил Патрик Чехлов
  9. Новые судейские промо
  10. Григорьев Александр 1300138569
  11. до

    Победитель - Петр Луговой!
  12. Каждый год прошу у Дедушки бустеров стареньких, уж очень люблю я их вскрывать. Огромное тебе спасибо, очень меня порадовал!
  13. Безналичная оплата в день проведения турнира возможна?
  14. Топ 4 Смирнов - Верёвкин Юрочко - Самошин
  15. Паринги топ 8 Апитьян - Самошин Голубкин - Смирнов Чанг - Юрочко Верёвкин - Парамонов
  16. Стендинги по результатам швейцарки
  17. Паринги заключительного раунда швейцарки
×
×
  • Создать...